| 35153 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/12 | Чехлы для нужд СГО РА | 2 | Законченный | 2025-03-03 10:00:00 | |
| 42145 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/19 | издательские услуги по предоставлению информации для СМИ | 1 | Законченный | 2026-02-04 09:00:00 | |
| 16032 | ՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/ԱՎՎ-12/ՏՈՆԵՐ | cartridge: | 5 | Законченный | 2021-12-27 12:00:00 | |
| 29324 | ԿՄ ՆՀՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/08 | Приглашение на закупку изделий медицинского назначения для нужд ЗАО «Новая Хачнская поликлиника» под кодом ԿՄ ՆՀՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/08 | 7 | Законченный | 2024-06-07 10:00:00 | |
| 23300 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/46 | Электронный аукцион по приобретению печатей для нужд HKAC под кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/46 | 1 | Законченный | 2023-05-02 14:30:00 | |
| 14686 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/54 | съемочные камеры | 1 | Законченный | 2021-10-25 09:30:00 | |
| 36167 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/6 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 25/6 | 6 | Законченный | 2025-04-07 12:30:00 | |
| 30085 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-114/24 | Блок -реле | 1 | Законченный | 2024-07-19 15:00:00 | |
| 24031 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-104/23 | Компрессор для нужд ЗАО ААЭК | 1 | Законченный | 2023-06-28 16:00:00 | |
| 25020 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/43 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения "медецинского оборудования " для нужд Министерства здравоохранения Республики Армения | 18 | Законченный | 2023-09-29 11:00:00 | |
| 43885 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-2026/1 | УСЛУГИ ВЕТЕРИНАРА | 2 | Законченный | 2026-04-06 10:00:00 | |
| 37168 | ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/22 | ОБЪЯВЛЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ИМУЩЕСТВА ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА НОР ХАДЖЕН | 9 | Законченный | 2025-06-02 15:30:00 | |
| 31235 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/28 | оборудований для обеспечения безопасности | 1 | Законченный | 2024-09-27 12:00:00 | |
| 25725 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/7 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос услуг по снабжению предметов для детей до 3 лет Одежда, средства гигиены и другие аксессуары | 11 | Законченный | 2023-11-16 11:00:00 | |
| 25973 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/17 | Товары для детских площадок | 6 | Законченный | 2023-11-28 11:00:00 | |
| 20171 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/356 | компьютерные серверы | 1 | Законченный | 2022-10-19 09:30:00 | |
| 44615 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 29 | Законченный | 2026-05-05 10:00:00 | |
| 37894 | ՀՀԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/04 | Приглашение на электронный аукцион по закупке кондиционеров для нужд общины Веди Араратского региона Республики Армения | 3 | Законченный | 2025-07-14 15:30:00 | |
| 44865 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/020 | Внешние жесткие диски компьютера | 1 | Законченный | 2026-05-20 12:00:00 | |
| 31960 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24-25/101 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Законченный | 2024-10-28 10:00:00 | |
| 26710 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/25 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2024-01-09 09:15:00 | |
| 20883 | ՀՀ Ո ԷԱՃԾՁԲ-2022-ՄՎ/ԹԱՏՐՈՆ/Ա-138 | Приобретение услуг по организации и проведению мероприятий для детей для нужд полиции РА | 1 | Законченный | 2022-11-22 10:00:00 | |
| 45557 | ԵՊԷԱՃ26-18 | Ехегнадзорский Поликлиника | 14 | Законченный | 2026-06-22 14:30:00 | |
| 38865 | ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | хозяйственные товары | 55 | Законченный | 2025-09-10 14:00:00 | |
| 32973 | ԱՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/30 | ПРИОБРЕТЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ЗАО «АВАН» ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, МОА РА 24/30 | 3 | Законченный | 2024-12-03 11:00:00 | |
| 33706 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Հ-13 | Для нужд МВД Республики Армения приобретение бумаги формата А4 под кодом HH NGN EAChAPDzB-2025/H-13 | 1 | Законченный | 2025-01-03 10:00:00 | |
| 40646 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/56 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-25/56 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 15 | Законченный | 2025-11-24 10:00:00 | |
| 33985 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10 | Приобретение электротехнических устройств для нужд органа рыночного контроля. | 4 | Законченный | 2025-01-08 10:00:00 | |
| 27773 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/39 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Законченный | 2024-03-11 12:00:00 | |
| 21846 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-03/23 | резинотехнических изделий | 16 | Законченный | 2023-01-23 12:30:00 | |