| 34818 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/55 | товары медицинского назначения | 88 | Законченный | 2025-02-18 09:00:00 | |
| 44346 | ԱԲԿ-էԱՃԱՊՁԲ-26/34 | Ախուրյանի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ-ի կարիքների համար ԱԲԿ-էԱՃԱՊՁԲ-26/34 ծածկագրով դեղորայքի և բժշկական պարագաների ձեռքբերման հայտարարություն, հրավեր | 6 | Законченный | 2026-04-23 14:00:00 | |
| 28733 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/81 | закупка электротоваров | 62 | Законченный | 2024-05-02 16:00:00 | |
| 22730 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2023ՍԱՐՔ | система видеонаблюдения | 1 | Законченный | 2023-03-31 11:00:00 | |
| 17819 | ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԾՁԲ-22/2 | Приобретение аудиторского услуг для нужд ЗАО ЭКЕНГ | 1 | Законченный | 2022-04-28 09:30:00 | |
| 35846 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/7-3-ԵՊԲՀ | Объявление и приглашение на закупку аварийно-спасательной, противопожарной, спортивной и офисной продукции для нужд ЕГМУ | 22 | Законченный | 2025-03-31 14:00:00 | |
| 29753 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/101 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/101 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 65 | Законченный | 2024-07-02 10:00:00 | |
| 23701 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/12 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 7 | Законченный | 2023-06-05 15:00:00 | |
| 40370 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/66 | Приглашение к электронному аукциону под шифром «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/66» для приобретения услуг по организации новогоднего открытого мероприятия для нужд администрации общины Градздан в 2025 году. | 1 | Законченный | 2025-11-17 10:00:00 | |
| 24702 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/41 | Лекарственные средства | 1 | Законченный | 2023-08-28 11:00:00 | |
| 14044 | ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/2 | Приобретение компьютеров для нужд комитета градостроительству РА по процедуре с кодом HHQK-EACHAPDzB-21/2 | 2 | Законченный | 2021-08-18 11:00:00 | |
| 18797 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/08 | Процедура покупки под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/08, организованная с целью приобретения офисного имущества и бытовых товаров для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 4 | Законченный | 2022-07-04 11:00:00 | |
| 36574 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Թ-9 | пакеты для упаковки продукции | 2 | Законченный | 2025-05-02 09:30:00 | |
| 46004 | ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-13/26 | Настольный компьютер, монитор, клавиатура и мышь | 1 | Законченный | 2026-07-13 11:00:00 | |
| 30629 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4 | лекарство | 32 | Законченный | 2024-08-19 11:00:00 | |
| 14803 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/21/1 | Лекарственные средства | 2 | Законченный | 2021-10-29 14:00:00 | |
| 19606 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/310 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2022-08-30 09:30:00 | |
| 37569 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/217 | со скамейками и мусорными баками /с установкой/ | 2 | Законченный | 2025-06-24 09:30:00 | |
| 31644 | ՅԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/76 | ЗАО «Центр гематологии и онкологии «Еолян»» Минздрава Армении», процедура покупки на приобретение бензина с кодом YAK-EAChAPDzB-24/76 | 1 | Законченный | 2024-10-14 11:00:00 | |
| 32645 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/34 | шина | 1 | Законченный | 2024-11-25 10:00:00 | |
| 38299 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/119 | услуги по организации мероприятий общественного здравоохранения | 1 | Законченный | 2025-08-08 09:00:00 | |
| 38561 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/66 | Закупка прожекторов для нужд ЗАО «Айпост» | 1 | Законченный | 2025-08-21 12:45:00 | |
| 15714 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/5 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 3 | Законченный | 2021-12-10 16:00:00 | |
| 42916 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/42 | канцелярских товаров, компьютерного оборудования и униформы | 41 | Законченный | 2026-03-02 09:00:00 | |
| 43192 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/60 | Процедура закупки компьютерной техники и имущества для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 30 | Законченный | 2026-03-09 11:00:00 | |
| 27149 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/25 | топливо | 1 | Законченный | 2024-02-05 10:00:00 | |
| 16430 | ԷԷՀՕ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/01-22 | Покупка картриджей | 28 | Законченный | 2022-01-25 09:20:00 | |
| 34404 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01 | Закупка продуктов питания для детских садов, находящихся в ведении муниципалитета Гавар, для нужд муниципалитета | 54 | Законченный | 2025-02-03 12:00:00 | |
| 43923 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/29 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/29 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 4 | Законченный | 2026-04-06 09:30:00 | |
| 28193 | ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/24 | Закупка факелов для нужд муниципалитета Апарана. | 1 | Законченный | 2024-04-08 12:00:00 | |