Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
21002ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-ԵԽ-1ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-ԵԽ-1 ЗАКУПКИ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ В 2023 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МИНИСТЕРСТВУ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ (ЕРЕВАН И НОР ХАРБЕРД)4Законченный2022-11-24 15:00:00
21255ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ԱՆԻՎ/Ա-24Приобретение транспортных материалов для нужд полиции РА60Законченный2022-12-22 10:00:00
38981ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02ԴОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02Դ67Законченный2025-09-15 15:00:00
15443ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/23бензин1Законченный2021-11-26 15:45:00
33848ԱԲԿ25-ԷԱՃԱՊՁԲ7/1ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН2Законченный2024-12-30 12:40:00
34121ԿՄՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1Закупка бензина для нужд муниципалитета Наири Котайкской области1Законченный2025-01-20 11:30:00
42395ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/32приобретение кухонной мебели в количестве 7 школ7Законченный2026-02-09 10:00:00
27894ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/71одноразовые подгузники4Законченный2024-03-21 10:00:00
21999ՀՀ ԱՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 23/1канцтоваров18Законченный2023-02-02 10:00:00
39691ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/18Закупка лекарство для нужд ЗАО "Чамбаракский санаторий" код ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1873Законченный2025-10-20 10:00:00
14207ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/108Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/108 для нужд фонда НАУА1Законченный2021-09-10 11:30:00
17131ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԾՁԲ-22/1Приобретение программных сервисов1Законченный2022-03-18 15:00:00
34854ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 25/10Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «МЦ «Севан»40Законченный2025-02-20 14:00:00
43440ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/47Объявление и приглашение ЗАО "Национальный центр инфекционных заболеваний Министерства здравоохранения РА" приобрести питьевую воду для нужд 2026 года1Законченный2026-03-16 14:00:00
14964ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ- ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению топлива2Законченный2021-11-18 10:00:00
17852ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/13Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1315Законченный2022-04-28 15:45:00
35878ԾԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3Для нужд ЗАО «АК «Цахкаовит» закупка медикаментов и товаров медицинского назначения по коду ЦАК-ЕАЧАПЗБ-25/360Законченный2025-03-31 10:00:00
29786ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/37Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/374Законченный2024-07-02 11:00:00
23734ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2Acquisition of data storage media for the needs of ECENG CJSC1Законченный2023-06-06 16:00:00
24732ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2Приобретение компьютерных устройств бытовой техники и мебели для нужд ЗАО Геокосмос45Законченный2023-09-04 10:00:00
36606ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/69Товаров (дипломов, благодарностей-почетных грамот)3Законченный2025-05-02 12:00:00
45115ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/35Закупка необходимого имущества (мебели и других товаров, электротехнических и других устройств, оборудования) для обустройства строящегося небольшого коммунального дома в поселке Гегакерт, община Вагаршапат, Армавирская область.2Законченный2026-06-02 12:00:00
30670ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՕԴ-24/2Приобретение кондиционеров для нужд Следственного комитета РА.1Законченный2024-08-19 14:00:00
30938ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25-26/1Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25-26/1 для нужд БРП ОНКС РА “Центр образовательных программ”1Законченный2024-09-09 10:00:00
40180ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-2026/10Медицинские лабораторные услуги1Законченный2025-11-10 12:00:00
19639ՀԱԷԿ-ԷԱՃԾՁԲ-9/22услуг по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, борьбе с рептилиями территории ЗАО ААЭК1Законченный2022-09-02 12:30:00
19890ԿԶՆԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/64Процедура приобретения Канцелярских товаров3Законченный2022-09-20 10:00:00
37603ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/219компьютерного оборудования, электротехники и бытовой техники11Законченный2025-06-27 09:00:00
45813ՇՄԱՄՇ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10на поставку бензина и дизелного топливо2Законченный2026-07-02 14:00:00
32677ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5Объявление о электронном аукционе на приобретение картриджей для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/512Законченный2024-11-25 09:30:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 215 216 217 218 219 ... 987 988