| 35000 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | Закупка лабораторных материалов | 109 | Законченный | 2025-02-25 11:00:00 | |
| 28921 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/48 | Приобретения отопительных устройств для нужд аппарата премьер-министра РА | 2 | Законченный | 2024-05-14 11:00:00 | |
| 29180 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/4-7-ԵՊԲՀ | Приобретение лекарств и химикатов для нужд ЕГМУ | 97 | Законченный | 2024-05-30 14:30:00 | |
| 46010 | ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19 | Объявление об электронном аукционе | 4 | Законченный | 2026-07-13 15:00:00 | |
| 23164 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՊԻՉ/2023/Հ-48 | Для нужд полиции Республики Армения преобретение термопринтеров под кодом ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՊԻՉ/2023/Հ-48 | 1 | Законченный | 2023-04-26 11:00:00 | |
| 23883 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-23/11 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-23/11 | 12 | Законченный | 2023-06-19 09:00:00 | |
| 17984 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/46 | Приглашение на закупку для нужд ЗАО "Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна" с кодом EU-EAJAPZB-22/46 և объявление | 40 | Законченный | 2022-05-06 15:30:00 | |
| 41104 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-14/26 | приобретение бумаги формата А4 для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 1 | Законченный | 2025-12-08 15:30:00 | |
| 18232 | ԿՄՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2 | Приобретение компьютерной техники для нужд общины Наири | 2 | Законченный | 2022-05-26 10:00:00 | |
| 36018 | ՍԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03 | Приобретение компьютерной и копировальной техники для нужд ЗАО ‘‘Центр спортивного управления’’ | 3 | Законченный | 2025-04-03 11:00:00 | |
| 19058 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/24 | Приобретение канцелярских и офисных принадлежностей для нужд СК РА | 4 | Законченный | 2022-07-18 14:00:00 | |
| 42187 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | ноутбуков для 30 школ | 1 | Законченный | 2026-02-06 15:00:00 | |
| 36748 | ՍՄԳՀ-ԷԱՃԾՁԲ-2025/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2025-05-12 14:00:00 | |
| 37023 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/25 | Закупка автозапчастей для нужд ЗАО «Абовянский медицинский центр г,Абовяна имени Рубика Арутюняна» | 5 | Законченный | 2025-05-26 15:00:00 | |
| 31094 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/277 | бытовых холодильников | 1 | Законченный | 2024-09-16 09:00:00 | |
| 25590 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/61 | Объявление о процедуре под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/61 | 1 | Законченный | 2023-11-06 16:00:00 | |
| 25832 | ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-20/23 | В рамках программы субсидирования приобретение многофункционального дорожного транспортного средства для нужд муниципалитета Гюмри. | 1 | Законченный | 2023-11-27 12:00:00 | |
| 42920 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении». | 19 | Законченный | 2026-02-27 12:00:00 | |
| 20027 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/18 | Картриджи | 73 | Законченный | 2022-10-04 09:30:00 | |
| 43199 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/16-11-ԵՊԲՀ | Закупка симуляторов для педиатрического отделения симуляционного центра для нужд ЕГМУ | 16 | Законченный | 2026-03-09 12:00:00 | |
| 37747 | ԱԲԿ25-ԷԱՃԱՊՁԲ1/4 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН | 2 | Законченный | 2025-07-07 11:35:00 | |
| 31813 | ՀԳՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/15 | Объявление и приглашение о процедуре закупок под кодом HGPA-EAChAPDzB-2024/15 с целью приобретения хозяйственные, санитарно - гигиенические и моющие средства для нужд фонда Государственная академия художеств Армении | 25 | Законченный | 2024-10-21 12:00:00 | |
| 32818 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/2 | Услуги по проведению мероприятий | 9 | Законченный | 2024-11-29 12:00:00 | |
| 26547 | ԵՔ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/3 | типографские работы | 8 | Законченный | 2023-12-28 15:30:00 | |
| 20734 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/03 | Объявление и приглашение о приобретении канцелярских товаров под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/03 для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 34 | Законченный | 2022-11-14 10:00:00 | |
| 43928 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 26/15 | Закупка компьютеров для нужд ЗАО «Севан МК» | 1 | Законченный | 2026-04-07 14:00:00 | |
| 38482 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/18 | Печатные материалы и принадлежности | 13 | Законченный | 2025-08-18 15:00:00 | |
| 39005 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/195 | Полиграфические работы | 5 | Законченный | 2025-09-16 14:00:00 | |
| 33563 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2 | Приобретение мусоровозов с задней погрузкой | 1 | Законченный | 2024-12-26 15:00:00 | |
| 27603 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 3 | Законченный | 2024-03-04 11:30:00 | |