| 28697 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԼ/2024/Ա-55 | Приобретение медикаментов и товаров медицинского назначения для нужд МВД РА | 50 | Законченный | 2024-04-30 10:00:00 | |
| 45623 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | приобретение хозяйственных товаров | 11 | Законченный | 2026-06-25 14:00:00 | |
| 23670 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-23/58 | Для нужд Спасательной службы РА - приобретение автозапчастей | 80 | Законченный | 2023-06-02 09:30:00 | |
| 40716 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/2 | Объявление о электронном аукционе на приобретение услуг общественной телефонной связи для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/2 | 1 | Законченный | 2025-11-28 09:30:00 | |
| 35817 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՄՔԾ/2025/Լ-49 | Для нужд МВД РА приобретение кондиционеров | 1 | Законченный | 2025-03-31 11:00:00 | |
| 29721 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12 | Приобретение компьютеров и принтеров для нужд сотрудников муниципалитета Сисиан. | 4 | Законченный | 2024-07-01 11:00:00 | |
| 24675 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/43 | Приобретение электрических товаров по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/43 для нужд ЗАО "Джрар" | 9 | Законченный | 2023-08-28 12:00:00 | |
| 13674 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/10 | канцелярских товаров | 16 | Законченный | 2021-05-31 10:00:00 | |
| 41452 | ԳՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 2026/5 | Գյումրու հոգեկան առողջության կենտրոնի կարիքների համար դեղորայքի ձեռքբերում 2026/5 | 1 | Законченный | 2025-12-22 12:00:00 | |
| 41716 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05 | Приобретение компьютерного оборудования 2026 | 4 | Законченный | 2026-01-05 12:00:00 | |
| 36543 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/59 | медицинская мебель (для 19 школ) | 19 | Законченный | 2025-04-28 14:00:00 | |
| 30597 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/70 | Министерство здравоօхранения - приобретение оборудований | 29 | Законченный | 2024-08-12 15:00:00 | |
| 30866 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/34 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/34 для нужд ЗАО “ЕРЕВАН АВТОБУС”, | 1 | Законченный | 2024-09-02 11:00:00 | |
| 31615 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2024-13 | Приобретение шин для нужд ЗАО «МК Мартуни» | 6 | Законченный | 2024-10-11 16:00:00 | |
| 25380 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/8/1 | Лекарственные средства | 2 | Законченный | 2023-10-30 12:00:00 | |
| 19565 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/08 | Приобретение ноутбуков для нужд Ноемберянской общины | 1 | Законченный | 2022-08-29 11:00:00 | |
| 19830 | ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1 | Приобретения бензина регулярного типа для нужд инспекционного органа градостроительствa, технической и пожарной безопасности | 1 | Законченный | 2022-09-19 10:30:00 | |
| 32617 | ՅԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/08 | Приобретение ЛАБОРАТОРНО-ХИМИЧЕСКИX ИНДИКАТОРOВ для ЗАО «Елянский гематологический и онкологический центр» Министерства здравоохранения РА | 121 | Законченный | 2024-11-22 14:00:00 | |
| 43560 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении». | 3 | Законченный | 2026-03-25 09:30:00 | |
| 20527 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆՁՆԱԳԻՐ/2022/Հ-82 | Для нужд полиции Республики Армения преобретение паспортов под кодом HH VO EACHAPDZB-ANDZNAGIR/2022/H-82 | 1 | Законченный | 2022-11-04 10:00:00 | |
| 38270 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/84 | Процедура закупки товаров медицинского назначения и лекарств для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 11 | Законченный | 2025-08-04 12:00:00 | |
| 38642 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/33 | Услуга ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/33 | 7 | Законченный | 2025-08-25 14:00:00 | |
| 15688 | ՄԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/01 | Приобретение топлива | 1 | Законченный | 2021-12-10 14:00:00 | |
| 33357 | ՀԲԿ-ԷԱԱՇՁԲ-25/0001 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН НА ЗАКУПКУ о поставке ПЕЧАТИ МЕДИЦИНСКИХ ЖУРНАЛОВ» ДЛЯ НУЖДРаздани Бжшкакан Кентрон ЗАО | 15 | Законченный | 2024-12-16 12:00:00 | |
| 27105 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5 | Truck | 1 | Законченный | 2024-02-02 15:00:00 | |
| 27385 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 21 | Законченный | 2024-02-19 11:00:00 | |
| 44277 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/156 | телевизор | 1 | Законченный | 2026-04-21 09:00:00 | |
| 21490 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10-ԵԽ-25 | Procedure for the purchase of economic, sanitary and cleaning materials for the needs of 2023 of SNOCs under the Ministry of Labor and Social Affairs (Yerevan city and Nor Kharberd community of Ararat marz) | 1 | Законченный | 2022-12-26 16:00:00 | |
| 39342 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/170 | ШКОЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ | 9 | Законченный | 2025-10-06 12:00:00 | |
| 16400 | ԵՔ-էԱՃԾՁԲ-22/35 | Приобретение спортивных мероприятий | 3 | Законченный | 2022-01-21 09:30:00 | |