Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
27267ՀՀ ԱՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 24/3компьютерного оборудования4Законченный2024-02-12 10:00:00
27521ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/01ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2024-03-01 14:00:00
44419ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/38Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению значков и медалей2Законченный2026-04-27 11:00:00
44659ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению мусорных баков и вешалек2Законченный2026-05-11 11:00:00
45360ՀԱՊՀ-ԿՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3Закупка канцелярских принадлежностей для нужд Капанского отделения Фонда Армянской ассоциации выпускников.7Законченный2026-06-11 14:00:00
22433ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/08Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/08 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”1Законченный2023-03-02 12:30:00
14439ՏԿԵՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/2Объявление и приглашение о закупке автомобильных шины с кодом ՏԿԵՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/2 для нужд Министерство инфраструктуры и территориального управления3Законченный2021-10-06 14:30:00
39473ՄՍՇՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35автомобильных шин2Законченный2025-10-10 10:00:00
16530ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7-ԳՇ-1Для нужд 2022 года государственных некоммерческих организаций (Ширакский область, город Гюмри), подведомственных Министерству труда и социальных вопросов- хозяйственно-бытовые, санитарно-гигиенические материалы 223Законченный2022-02-03 10:00:00
16791ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2Топливо1Законченный2022-02-23 15:00:00
34508Վ3-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/8Расходные материалы35Законченный2025-02-07 12:00:00
28298ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/73Полиграфические работы2Законченный2024-04-12 12:00:00
29432ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03ЦЕМЕНТA1Законченный2024-06-14 12:00:00
40445ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-26/01Услуги доступа к сети Интернет1Законченный2025-11-17 10:00:00
35260ԿՈՏ-ՀՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/9ՀՀ ԿՈՏԱՅՔԻ ՄԱՐԶՊԵՏԻ ԱՇԽԱՏԱԿԱԶՄԻ ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ ՀՐԱԶԴԱՆԻ,ԱԲՈՎՅԱՆԻ, ՆԱԻՐԻԻ ԵՎ ԱԿՈՒՆՔԻ ՄԻ ՇԱՐՔ ՄԱՆԿԱՊԱՐՏԵԶՆԵՐԻ ԳՈՒՅՔԻ ՁԵՌՔԲԵՐՈՒՄ11Законченный2025-03-12 11:00:00
35524ՎԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/41Аудит1Законченный2025-03-17 15:00:00
24133ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/174оборудования4Законченный2023-07-07 10:30:00
24395ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/38Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/38 для нужд ЗАО "ЕРЕВАН БУС"1Законченный2023-07-31 15:15:00
41179ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-150/25строительных материалов, стройизделий и клеёв27Законченный2025-12-15 12:00:00
36271ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/7ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 25/79Законченный2025-04-14 09:00:00
25113ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/36Приобретение окон для нужд Ноемберянской общины1Законченный2023-10-06 16:00:00
42249ՀՀԱՄ-ԷԱՃԾՁԲ-2026/2Организация внутреннего аудита для нужд персонала Араратского губернатора Республики Армения в 2026 году.1Законченный2026-02-02 15:30:00
19296ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՑԱՆՑ-ԿՏՏՎ/2022-63Для нужд Полиции РА закупка сетевая система1Законченный2022-08-11 12:00:00
37388ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՀԾՀԽ-2025-50Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения портативных электрокардиографов с передачей данных DICOM1Законченный2025-06-19 11:00:00
32331ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ԹՈՒՂԹ-A4Приобретение БУМАГИ ФОРМАТА А4 для нужд СНБ РА1Законченный2024-11-12 11:15:00
42987ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-06/26Необходимые материалы для новой сетчатой версии велосипеда "Капутан"12Законченный2026-03-02 14:00:00
43279ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/34Печатные материалы по заказу8Законченный2026-03-10 10:00:00
20267ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/72ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/72 код для хозяйственных, санитарно-гигиенических и прачечных товаров4Законченный2022-10-20 12:00:00
21236ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՄԵԴԱԼ/2023-14для нужд полиции РА приобретение медалей1Законченный2022-12-20 12:00:00
38104ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/127Лекарства21Законченный2025-07-28 12:00:00
Всего 29634 данные Лоты 338203
1 2 ... 269 270 271 272 273 ... 987 988