| 30931 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/84 | Медицинские принадлежности | 18 | Законченный | 2024-09-09 14:00:00 | |
| 24727 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/49 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/49 для нужд “ЕРЕВАН АВТОБУС” ЗАО | 1 | Законченный | 2023-08-31 14:00:00 | |
| 25437 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/164 | Объявление и приглашение | 48 | Законченный | 2023-10-30 15:00:00 | |
| 19634 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-1/2022-27 | Приобретение транспортных материалов для нужд СГО РА | 2 | Законченный | 2022-09-05 11:00:00 | |
| 44387 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/67 | комплекта легкоатлетического оборудования (система хронометража для судейства соревнований по легкой атлетике) | 1 | Законченный | 2026-05-05 15:00:00 | |
| 19884 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/Ա | Ռուբիկ Հարությունյանի անվան Աբովյանի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ-ի կարիքների համար սարքավորումներ | 3 | Законченный | 2022-09-22 10:00:00 | |
| 31671 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/30 | бензина | 1 | Законченный | 2024-10-14 11:00:00 | |
| 26399 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13 | транспортные материалы | 9 | Законченный | 2023-12-20 14:00:00 | |
| 20590 | ՀՀ Ո ԷԱՃԾՁԲ-2023-ՊՊԳՎ/ԳԼՈԲԱԼ/Ա-2 | Приобретение глобальной сети для нужд полиции РА | 1 | Законченный | 2022-11-14 10:00:00 | |
| 45331 | ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/28 | строительные материалы и комплектующие | 11 | Законченный | 2026-06-09 10:00:00 | |
| 38327 | ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-76/25 | Закупка дизельного топлива для нужд муниципалитета Апаран | 1 | Законченный | 2025-08-08 14:00:00 | |
| 32672 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/4 | услуги телефонной связи общего пользования | 1 | Законченный | 2024-11-25 12:00:00 | |
| 27178 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՆՇԱՆ/2024/Լ-16 | для нужд МВД РА приобретение значки | 1 | Законченный | 2024-02-06 12:00:00 | |
| 21544 | ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՎՍ-23/9/1 | Приобретение административного оборудования для нужд Антикоррупционного комитета РА | 5 | Законченный | 2022-12-28 11:00:00 | |
| 46291 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/39 | Экипировка для нужд СГО РА | 8 | Законченный | 2026-07-27 10:00:00 | |
| 33413 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/36 | кислорода | 1 | Законченный | 2024-12-16 10:00:00 | |
| 34432 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02 | Объявление и приглашение электронного аукциона Экопатрульной Службы Министерства для нужд на приобретение резиновая дубинка окружающей среды по коду МОСЭПС-ПТпЭА-25/02 | 1 | Законченный | 2025-02-03 11:00:00 | |
| 28221 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/42 | Закупка товаров (пылесосов) для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА на 2024 год | 2 | Законченный | 2024-04-08 10:00:00 | |
| 22358 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/31 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-02-23 12:30:00 | |
| 14351 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/19 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/19 для нужд Фонда “Информационно-технологический центр социальных услуг “Норк”” | 4 | Законченный | 2021-09-25 09:30:00 | |
| 40253 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | Закупка лекарственных средств | 42 | Законченный | 2025-11-11 15:00:00 | |
| 16716 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ՊՊԳՎ/ԳՐԵՆԱԿԱՆ/Ա-62 | Приобретение канцтоваров для нужд Полиции РА | 33 | Законченный | 2022-02-22 10:00:00 | |
| 17436 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/3-5-ԵՊԲՀ | Приобретение товаров для нужд ЕГМУ | 24 | Законченный | 2022-04-06 11:00:00 | |
| 42219 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11 | питьевой воды | 1 | Законченный | 2026-02-04 10:00:00 | |
| 35182 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 | лабораторные диагностические материалы | 15 | Законченный | 2025-03-03 11:00:00 | |
| 35446 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Ա-62 | Приобретение паспортов для нужд МВД РА | 1 | Законченный | 2025-03-17 10:00:00 | |
| 29352 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/15-10-ԵՊԲՀ | Приобретение химических веществ и лабораторных реагентов для нужд ЕрГМУ | 100 | Законченный | 2024-06-10 12:00:00 | |
| 40982 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-153/25 | Радиодетали | 39 | Законченный | 2025-12-08 09:00:00 | |
| 18404 | «ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/12» | услуги по переподготовке | 1 | Законченный | 2022-06-07 15:00:00 | |
| 36190 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2025-04-14 15:00:00 | |