| 30464 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/6-3/1-ԵԽ | Порядок закупки оборудования и постельных принадлежностей для нужд ГНКО при Министерстве труда и социальных вопросов на 2024 год (г. Ереван и община Нор Харберд Араратской области) | 2 | Законченный | 2024-08-05 15:35:00 | |
| 25252 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/69 | Приобретение одежды для нужд Аппарата Премьер-министра. | 2 | Законченный | 2023-10-17 10:00:00 | |
| 19433 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/280 | устройства для оборудования | 1 | Законченный | 2022-08-19 09:30:00 | |
| 44568 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2-ԳՇ-3 | ЗАКУПКА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ГЮМРИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ» И «ШИРАКСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ РЕБЕНКА И СЕМЬИ» МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НА 2026 ГОД | 6 | Законченный | 2026-05-07 11:00:00 | |
| 19690 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/02 | бензина | 1 | Законченный | 2022-09-12 12:00:00 | |
| 44818 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/28 | Медицинское оборудование | 8 | Законченный | 2026-05-18 14:00:00 | |
| 37412 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/26 | Приобретение компьютерного оборудования и материалов | 32 | Законченный | 2025-06-16 10:00:00 | |
| 31471 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | Приобретение на поставку лабораторные материалы с кодом ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 аппарата премьер-министра РА для нужд Инспекционного органа охраны природы и недр | 8 | Законченный | 2024-10-10 10:00:00 | |
| 32208 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/162 | услуг по организации культурных мероприятий | 3 | Законченный | 2024-11-07 12:00:00 | |
| 32473 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5 | 2024 года общественных некоммерческих организаций (детских садов) общины Масис Араратской области. приобретение «Еды» для нужд | 86 | Законченный | 2024-11-21 10:00:00 | |
| 26207 | ՄՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/2 | местных телефонных услуги | 1 | Законченный | 2023-12-11 10:30:00 | |
| 20389 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2023/1 | ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 2023 ГОДА | 8 | Законченный | 2022-10-28 15:00:00 | |
| 45513 | ՀԱՊՀՎՄ-ԷԱԱՊՁԲ-26/2 | Приглашение на закупку компьютерной техники для нужд Ванадзорского филиала Фонда Национального политехнического университета Армении | 8 | Законченный | 2026-06-23 15:30:00 | |
| 38128 | ԼՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Приобретение мусоровоза с задней загрузкой для нужд муниципалитета Алаверди | 1 | Законченный | 2025-08-01 15:45:00 | |
| 40602 | ԳՀ- ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/01 | Объявление и приглашение на процедуру код ԳՀ- ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/01 организованную муниципалитетом Гарни Котайкской области Республики Армения по закупке компьютерной техники | 4 | Законченный | 2025-11-24 10:00:00 | |
| 33213 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-206/24 | Природный сжатый газ | 1 | Законченный | 2024-12-09 15:00:00 | |
| 26963 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 1 | Законченный | 2024-01-23 10:15:00 | |
| 21126 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/4 | 2023 общинных некоммерческих организаций (детских садов) при общине Масис Араратской области. получение пищи для нужд | 77 | Законченный | 2022-12-15 15:00:00 | |
| 46483 | ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/10 | Поставка топлива | 2 | Законченный | 2026-08-04 12:00:00 | |
| 39095 | ՏՄ-ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02 | Объявление, приглашение на закупку лекарственных средств с кодом TM-NBK-EAJAPDB-26/02 для нужд ЗАО «Ноемберянский медицинский центр им. Н. Насибяна» | 70 | Законченный | 2025-09-24 14:00:00 | |
| 16259 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԱՆԴԵՐՁ/ՊԱՐԵԿ/2022/15 | для нужд полиции РА приобретение одежды | 12 | Законченный | 2022-01-11 11:00:00 | |
| 41595 | ԱԲԿ26-ԷԱՃԱՊՁԲ1/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК | 2 | Законченный | 2025-12-29 11:00:00 | |
| 34240 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-1/25 | осветительные приборы и лампы | 5 | Законченный | 2025-01-27 14:00:00 | |
| 28022 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/7 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/7 | 7 | Законченный | 2024-03-25 15:30:00 | |
| 22132 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/1 | ФОРМА ОДЕЖДЫ СЛУЖАЩИХ ТАМОЖЕННОГО ОРГАНА | 47 | Законченный | 2023-02-16 10:00:00 | |
| 14165 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-21/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-21/1 | 86 | Законченный | 2021-09-03 14:00:00 | |
| 39806 | ԵՊԷԱՃ26-1 | Ехегнадзорский медицинский центр | 15 | Законченный | 2025-10-27 14:00:00 | |
| 17247 | ՄԻՊԱ-ԷԱՃԾՁԲ-22/25-1 | Услуги мобильной связи | 1 | Законченный | 2022-03-24 11:00:00 | |
| 42410 | ՀՀՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3 | Объявление и приглашение | 2 | Законченный | 2026-02-11 10:00:00 | |
| 34975 | ՇՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | постельные принадлежности | 3 | Законченный | 2025-02-24 09:30:00 | |