Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
34865ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-25/08Закупка услуг по нерегулярным пассажирским перевозкам для нужд муниципалитета Иджевана в 2025 году1Законченный2025-02-20 15:00:00
28782ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/6ПРИГЛАШЕНИЕ2Законченный2024-05-03 11:00:00
23040ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8Хозяйственные товары45Законченный2023-04-14 15:30:00
17863ԷԱՃԾՁԲ-ԱԻՆ-22/91Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения услуг по дезинфекции и уничтожению паразитов для нужд Министерства по чрезвычайным ситуация / ԷԱՃԾՁԲ-ԱԻՆ-22/911Законченный2022-04-29 12:00:00
18102ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/8-6-ԵՊԲՀЗакупка компьютерной техники и аксессуаров для нужд ЕГМУ11Законченный2022-05-20 14:30:00
42091ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1-ԹՈՒՂԹ-A4Приобретение БУМАГИ ФОРМАТА А4 для нужд СНБ РА1Законченный2026-02-02 11:30:00
35890ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/89Закупка организационных услуг для проведения Форума выпускников ЕГУ1Законченный2025-04-01 16:00:00
29799ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/194Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана5Законченный2024-07-04 12:30:00
23749ՀՀԱՄԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1ANNOUNCEMENT52Законченный2023-06-09 10:00:00
24745ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/50Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/50 для нужд ЗАО "ЕРЕВАН АВТОБУС"4Законченный2023-09-04 11:00:00
30682ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03воды2Законченный2024-08-19 12:30:00
30950ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/51Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-24/51 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”53Законченный2024-09-09 09:30:00
25458ՇՄՆԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/08ШМНАК-ЭАЧАПЦБ-23/08 Приглашение приобретения ноутбука для нужд Лесного Комитета1Законченный2023-10-30 15:00:00
19903ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/64обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/642Законченный2022-09-23 10:00:00
43838ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13Объявление и приглашение1Законченный2026-04-08 11:00:00
37614ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/27Приобретение масляной краски и растворителя для нужд ЗАО» джрар " по процедуре электронного аукциона с кодом HHTKEN-J-EACAPDzB - 25/272Законченный2025-06-30 15:00:00
31689ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/214Полиграфические работы1Законченный2024-10-14 16:00:00
26417ՀՀ ԱՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 24/2топливо для автомобиля2Законченный2023-12-21 11:00:00
44568ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2-ԳՇ-3ЗАКУПКА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ГЮМРИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ» И «ШИРАКСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ РЕБЕНКА И СЕМЬИ» МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НА 2026 ГОД6Законченный2026-05-07 11:00:00
44818ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/28Медицинское оборудование8Законченный2026-05-18 14:00:00
38344ՀՀ-ԱՄՎՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/02Приобретение услуги по перевозке пассажиров для нужд общины Веди Араратской области Республики Армения12Законченный2025-08-11 12:30:00
38606ՍՄՆՀԴ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/1ՀՀ ԱՆ ՍՅՈՒՆԻՔԻ ՄԱՐԶԱՅԻՆ ՆՅԱՐԴԱՀՈԳԵԲՈՒԺԱԿԱՆ ԴԻՍՊԱՆՍԵՐ ՓԲԸ-ի 2026թ-ի ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ` ՍՆՆԴԱՄԹԵՐՔԻ ՁԵՌՔԲԵՐՈՒՄ68Законченный2025-08-25 14:00:00
32689ՀՀԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/59Приглашение и объявление ряду детских садов о приобретении имущества для нужд аппарата губернатора Арагацотнской области РА на 2024 год7Законченный2024-11-25 10:00:00
33430ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8венков, цветов4Законченный2024-12-17 10:00:00
27198ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/02Приобретение компьютеров и принтеров2Законченный2024-02-08 10:30:00
27462ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2Объявление о процедуре под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/21Законченный2024-02-26 10:30:00
45513ՀԱՊՀՎՄ-ԷԱԱՊՁԲ-26/2Приглашение на закупку компьютерной техники для нужд Ванадзорского филиала Фонда Национального политехнического университета Армении8Законченный2026-06-23 15:30:00
13617ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/4униформы37Законченный2021-05-11 10:00:00
39306ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17аккумуляторных батарей2Законченный2025-10-03 10:30:00
40602ԳՀ- ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/01Объявление и приглашение на процедуру код ԳՀ- ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/01 организованную муниципалитетом Гарни Котайкской области Республики Армения по закупке компьютерной техники4Законченный2025-11-24 10:00:00
Всего 29634 данные Лоты 338203
1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 987 988