Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
30093ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/166Приобретение книг7Законченный2024-07-19 16:00:00
31243ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/108Услуги по стерилизации бездомных животных1Законченный2024-09-23 10:00:00
39823ՉՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/13Объявление и приглашение на закупку необходимых товаров для организации мероприятий в общине Чаренцаван6Законченный2025-10-27 12:00:00
40071ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2Процедура закупки лекарственных средств и их вспомогательных веществ для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш90Законченный2025-11-03 11:30:00
14220ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-21/7Объявление о процедурe электронного аукциона1Законченный2021-09-13 09:30:00
25026ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/17ПРИГЛАШЕНИЕ1Законченный2023-09-28 15:00:00
19201ԵՔ-էԱՃԱՊՁԲ-22/255бутилированная стеклянная тара для питьевой воды1Законченный2022-07-29 09:30:00
36908ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/2Объявление о электронном аукционе на приобретение облачных сервисов для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/21Законченный2025-05-26 09:30:00
37177ՏԿԵՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35Компьютерная и офисная техника9Законченный2025-06-02 15:00:00
45707ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18Приобретение масел, смазочного масла и электрических аккумуляторов6Законченный2026-06-29 10:00:00
40795ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/015Транспортные материалы12Законченный2025-12-01 10:00:00
14976ՄՍԾ ԷԱՃԱՇՁԲ-22/4Услуги печати и доставки13Законченный2021-11-10 10:45:00
25979ԱՍՀն-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5-ԵԽГОСУДАРСТВЕННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ГОРОДА ЕРЕВАНА И АРАРАТСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОЕ УМНОЕ СООБЩЕСТВО ДЛЯ НУЖД 2024 ГОДА ОДЕЖДА И МЕБЕЛЬ СПАЛЬНИ180Законченный2023-11-29 14:20:00
15333ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/9Электронный аукцион по приобретению канцелярских товаров для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/915Законченный2021-11-25 10:00:00
32979ՀԳՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/02Объявление и приглашение о процедуре закупок под кодом HGPA-EAChAPDzB-2025/02 с целью приобретения топливa бензин-премиум для нужд фонда Государственная академия художеств Армении1Законченный2024-12-03 15:30:00
41805ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06Приобретение товаров медицинского назначения 2026135Законченный2026-01-07 12:30:00
26717ՊՎԾ-ԷԱՃԾՁԲ-24/02Пакеты программного обеспечения для бухгалтерского учета1Законченный2024-01-05 11:00:00
20892ՀՀ Ո ԷԱՃԱՇՁԲ-2023ՏՄ/ՀՀработы по изготовлению номерных знаков1Законченный2022-11-25 15:00:00
16029ՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/ԱՎՎ-ՏՊՍ/ՄԱՍЗапчасти для печатных машин4Законченный2021-12-27 11:45:00
33717ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02Закупка лекарственных средств на льготных условиях для нужд МЦ «Мецамор» ЗАО «MBK-EACHAPZB-25/02»109Законченный2024-12-27 09:15:00
33992ՍՉԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16Стандартные образцы3Законченный2025-01-07 12:00:00
42628ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-26/13ОБЪЯВЛЕНИЕ2Законченный2026-02-16 10:00:00
27780ՀԳԴ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/2Для нужд прокуратуры Республики Армения приобретение печатных работ1Законченный2024-03-12 10:00:00
21852ԿՈՏ-ԷԱՃԾՁԲ-23/2ՀՀ Կոտայքի մարզպետարանի կարիքների համար ներքին աուդիտի ծառայությունների ձեռքբերում1Законченный2023-01-23 11:00:00
22658ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-36/23элементы и батареи37Законченный2023-03-17 14:00:00
22889ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-23/44папки1Законченный2023-04-04 11:00:00
43640ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/102скамейки и мусорные баки2Законченный2026-03-30 09:30:00
23613ՔՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/06Приобретение офисной мебели для нужд муниципалитета Каджаран17Законченный2023-05-29 11:00:00
17736ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/125Объявление об процедуре электронного аукциона покупка компьютерное и копирование оборудования и вспомогательных материалов для нужд Мэрии г. Еревана3Законченный2022-04-26 10:00:00
35763ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/29Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению дизельных генераторов1Законченный2025-03-28 11:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 606 607 608 609 610 ... 987 988