| 32967 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-24/39 | Приобретение услуг по рождественскому украшению для нужд общины Спитак | 1 | Законченный | 2024-12-02 15:30:00 | |
| 26705 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 | of goods | 52 | Законченный | 2024-01-05 11:00:00 | |
| 38857 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5 | медицинский кислород | 1 | Законченный | 2025-09-08 15:00:00 | |
| 33700 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Лабораторные материалы | 52 | Законченный | 2024-12-27 12:00:00 | |
| 33979 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ԿԳ | Приобретение МЕБЕЛИ И ИНВЕНТАРЯ для нужд СНБ РА | 59 | Законченный | 2025-01-07 11:15:00 | |
| 27768 | ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/11 | Административное оборудование | 2 | Законченный | 2024-03-12 10:00:00 | |
| 45131 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/83 | Процедура закупки компьютерной техники и имущества для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 8 | Законченный | 2026-06-01 12:00:00 | |
| 21841 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 3 | Законченный | 2023-01-23 10:00:00 | |
| 39567 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/136 | Закупка светильников наружного освещения для нужд поселка Талин | 1 | Законченный | 2025-10-13 15:00:00 | |
| 40197 | ՊՎԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/05 | Административных оборудований | 6 | Законченный | 2025-11-10 11:00:00 | |
| 34717 | ՄՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | бензина | 1 | Законченный | 2025-02-14 15:00:00 | |
| 15368 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/188 | Приобретение компьютерной техники և устройства позиционирования | 10 | Законченный | 2021-11-25 10:30:00 | |
| 28505 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/27 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-24/27 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 4 | Законченный | 2024-04-22 15:10:00 | |
| 45830 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/17 | Приобретение ноутбука для нужд Национального собрания. | 1 | Законченный | 2026-07-03 12:30:00 | |
| 22644 | ԲՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/02 | Приобретение услуг печати для нужд фонд «ГУ им. В. Брюсова» | 2 | Законченный | 2023-03-20 14:00:00 | |
| 22878 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/40 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос услуг по снабжению шин | 5 | Законченный | 2023-04-04 10:00:00 | |
| 40927 | ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | Микробиологические среды и лабораторные принадлежности | 35 | Законченный | 2025-12-05 11:45:00 | |
| 17724 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/65 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 6 | Законченный | 2022-04-26 09:40:00 | |
| 35752 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2025-03-24 15:00:00 | |
| 16063 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/9 | хозяйственных товаров | 17 | Законченный | 2021-12-30 11:30:00 | |
| 29652 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/92 | Объявление и приглашение | 5 | Законченный | 2024-06-25 10:00:00 | |
| 23602 | ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/08 | Автомобильное топливо | 3 | Законченный | 2023-05-30 11:00:00 | |
| 24607 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/117 | спортивные мероприятия | 1 | Законченный | 2023-08-22 09:30:00 | |
| 41940 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2026/Ա-19 | Закупка услуг по дезинфекции и уничтожению вредителей для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения | 1 | Законченный | 2026-01-20 10:00:00 | |
| 14719 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-06/21 | Приобретение офисной мебели для нужд ЗАО ААЭС | 10 | Законченный | 2021-10-27 10:00:00 | |
| 18698 | ՋՏՄ-ՊԾԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2022/2 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения "премиум бензина " для нужд "Фонда территориального развития Армении" | 1 | Законченный | 2022-07-04 10:00:00 | |
| 36472 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ՀՊՍ | Приобретение компьютерного, копировального оборудования и дополнительных материалов для нужд СНБ РА | 92 | Законченный | 2025-04-25 14:15:00 | |
| 30531 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/29 | Procurement of economic goods of the RA National Assembly | 6 | Законченный | 2024-08-09 11:00:00 | |
| 30799 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/54 | Приобретение жидкости для очистки выхлопных газов дизельных двигателей для нужд ЗАО Айпост | 1 | Законченный | 2024-08-26 12:00:00 | |
| 25320 | ԿՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/53 | Объявление и приглашение на приобретение медицинского оборудования для нужд сообщества Бюурегавана | 2 | Законченный | 2023-10-23 11:00:00 | |