| 14408 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/25-Ս-Վ | Приобретение пищевых продуктов для нвужд НГО «варденисский психоневрологический дом-интернат» | 8 | Законченный | 2021-10-07 16:00:00 | |
| 16506 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/37 | кожаных папок и бланков | 2 | Законченный | 2022-02-02 10:00:00 | |
| 38314 | ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Материалы уличного освещения для нужд муниципалитета Ани Ширакской области Республики Армения | 4 | Законченный | 2025-08-08 12:00:00 | |
| 38574 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/5/1 | лекарственные средства | 1 | Законченный | 2025-08-25 11:00:00 | |
| 33400 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Ա-16 | Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд МВД РА. | 3 | Законченный | 2024-12-16 10:00:00 | |
| 42319 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | ЗАКУПКА КОМПЬЮТЕРОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЗАО «Варденис МЦ» | 1 | Законченный | 2026-02-02 15:00:00 | |
| 27163 | ՍՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2024-02-05 12:00:00 | |
| 27427 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-24/36 | Услуги по печати другой полиграфической продукции для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА в 2024 году (разработка, приобретение и предоставление учебников и других учебных материалов для очагов образования диаспоры) | 1 | Законченный | 2024-02-26 10:00:00 | |
| 21529 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/25 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос услуг по снабжению шин | 5 | Законченный | 2022-12-26 10:00:00 | |
| 39276 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/71 | Закупка дизельного топлива для нужд ЗАО "Айпост" | 1 | Законченный | 2025-09-30 10:00:00 | |
| 16703 | ՀԱՊՀ-ԷԱԾՁԲ-22/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EACDzB-22/1 | 1 | Законченный | 2022-02-17 12:00:00 | |
| 34417 | ԳՍԳՆՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Лабораторные материалы | 21 | Законченный | 2025-02-03 12:30:00 | |
| 43060 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/40 | Приобретение услуг прачечной для нужд фонда YSU | 4 | Законченный | 2026-03-06 15:30:00 | |
| 43366 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26 | Закупка административного оборудования для нужд общины Талина | 23 | Законченный | 2026-03-16 15:30:00 | |
| 28207 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16 | Транспортное оборудование и вспомогательные товары | 69 | Законченный | 2024-04-08 12:00:00 | |
| 22344 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/36 | Многофункциональный принтер | 1 | Законченный | 2023-02-21 10:00:00 | |
| 17423 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/13 | офисного инвентаря | 9 | Законченный | 2022-04-05 10:00:00 | |
| 35430 | ՀԾԿՀ-25/7-ԷԱՃԱՊՁԲ | Обьявление о закупках на получение компьютерных и копированных оборудований и подсобных материалов с кодом ՀԾԿՀ-25/7-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-03-13 12:00:00 | |
| 44087 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/69 | ШКОЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ | 3 | Законченный | 2026-04-14 12:30:00 | |
| 29336 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/124 | Приобретение оборудования для нужд ЕГУ. | 6 | Законченный | 2024-06-10 16:00:00 | |
| 23310 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/09 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2023-05-02 14:00:00 | |
| 24304 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | Приобретениe электроприборов | 3 | Законченный | 2023-07-21 15:00:00 | |
| 18388 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/08 | Оборудование для нужд Фонда Ерджанский государственный университет Иджжанский филиал ձեռք Закупка оборудования | 8 | Законченный | 2022-06-07 10:00:00 | |
| 36176 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Объявление и приглашение | 2 | Законченный | 2025-04-09 14:00:00 | |
| 45038 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/42 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/42 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 1 | Законченный | 2026-06-01 10:30:00 | |
| 40105 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/169 | услуги по проведению мероприятий | 1 | Законченный | 2025-11-06 09:30:00 | |
| 25029 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/3 | Канцелярские товары для нужд органа по надзору за рынком | 28 | Законченный | 2023-09-28 15:00:00 | |
| 19204 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-22/26 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-22/26 | 22 | Законченный | 2022-07-29 12:00:00 | |
| 37180 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 для нужд Муниципалитета Мецамора. | 1 | Законченный | 2025-06-02 10:00:00 | |
| 45737 | ՀԱՊՀՎՄ-ԷԱԱՊՁԲ-26/3 | ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ЗАКУПКЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ ДЛЯ НУЖД ВАНАДЗОРСКОГО ФИЛИАЛА ФОНДА «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ АРМЕНИИ» | 2 | Законченный | 2026-06-29 15:30:00 | |