Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
40826ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/139Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/139 для нужд Муниципалитета Мецамора.2Законченный2025-12-01 09:00:00
26836ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01Приобретение топлива для нужд ЗАО Айпост41Законченный2024-01-12 10:00:00
20999ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1-ԴԵՂՈՐԱՅՔևԲՆԱПриобретение лекарств и ТОВАРОВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ для нужд СНБ РА76Законченный2022-11-23 11:00:00
21252ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10-ԳՇДля нужд 2023 года государственных некоммерческих организаций (Ширакский область, город Гюмри), подведомственных Министерству труда и социальных вопросов- хозяйственно-бытовые, санитарно-гигиенические материалы.57Законченный2022-12-19 14:00:00
38978ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48Топливоу1Законченный2025-09-15 10:00:00
33845ՀԲԿ - ԷԱԱՊՁԲ - 25/0401ОБЪЯВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ЗАКУПКИ «ТОПЛИВА» ДЛЯ НУЖД Раздан Бжшкакан кентрон ЗАО2Законченный2024-12-30 14:30:00
34118ԾԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1ՀՀ Արագածոտնի մարզի Ծաղկահովիտի առողջության կենտրոն ՓԲԸ-ի կարիքների համար ԾԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1 ծածկագրով ռեգուլյար տեսակի Բենզինի ձեռքբերում1Законченный2025-01-20 10:00:00
41840ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08Закупка цветов для нужд муниципалитета Арташата.7Законченный2026-01-08 15:00:00
21995ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10Приобретение стендов для нужд ЕГУ1Законченный2023-01-30 14:00:00
39688ԱՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03ОВЯВЛЕНИЕ136Законченный2025-10-24 10:00:00
34851ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1Объявление о электронном аукционе на приобретение бумаги формата A4 для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11Законченный2025-02-21 09:30:00
42659ՀՊՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/7Полиграфические услуги для нужд фонда ASPU на 2026 год.5Законченный2026-02-20 10:00:00
28763ԼՄԱՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/11Получение дизельного топлива для нужд муниципалитета Алаверду1Законченный2024-05-06 10:30:00
23024ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/47Приобретение коробки передач Toyota Camry для нужд автопарка ЕГУ1Законченный2023-04-14 11:00:00
17848ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/130административное оборудование4Законченный2022-05-03 10:00:00
18087ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ՊՁԲ-22/05Закупка строительных материалов для нужд муниципалитета Иджана в 2022 году19Законченный2022-05-16 10:00:00
35875ՎՁԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16Объявление, приглашение на приобретение лекарств для нужд ЗАО «Медицинский центр Вайоц Дзор» с кодом VZBK-EACHAPZB-25/166Законченный2025-03-31 11:00:00
43673ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25Закупка изделий медицинского назначения10Законченный2026-03-27 14:30:00
29783ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/107Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/107 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”2Законченный2024-07-04 11:00:00
24729ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”1Законченный2023-09-01 09:00:00
13906ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/4Закупка бензин2Законченный2021-07-26 10:00:00
36603ԳՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 2025/15Գյումրու հոգեկան առողջության կենտրոնի կարիքների համար սննդամթերքի 2 ձեռքբերում 2025թ22Законченный2025-05-02 10:30:00
16006ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/ՃՈ/ԿՈՄՊhamakargch’ayin tekhnika 21 / 5 000 Результаты перевода компьютерное оборудование1Законченный2022-01-04 10:45:00
30666ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/3Медикаменты14Законченный2024-08-19 10:00:00
30934ՄԻՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/8-2Приобретение оборудования и сопутствующих материалов для компьютерных устройств3Законченный2024-09-09 11:00:00
25440ՀԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2компьютерные детали6Законченный2023-11-02 11:00:00
14662ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/03услуги по обучению специалистов в области управления земельно-пространственными данными (АТК / ГИС)2Законченный2021-10-22 11:30:00
19636ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/08Закупка топлива для нужд 2 полугодия 2022 года муниципалитета Иджевана2Законченный2022-09-02 11:20:00
19886ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/335бытовой техники2Законченный2022-09-20 10:00:00
45344ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/41-ՔНеобходимые лекарства для собак-поводырей15Законченный2026-06-09 10:30:00
Всего 29648 данные Лоты 338355
1 2 ... 611 612 613 614 615 ... 988 989