| 22310 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-23/40 | телефонов | 1 | Законченный | 2023-02-20 15:00:00 | |
| 39949 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/86 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 2 | Законченный | 2025-10-31 10:00:00 | |
| 17391 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/57 | Сельскохозяйственные товары | 9 | Законченный | 2022-04-04 10:15:00 | |
| 35131 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/27 | Диван | 1 | Законченный | 2025-03-03 10:00:00 | |
| 29303 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-88/24 | Приобретение защитной одежды для нужд ЗАО ААЭК | 1 | Законченный | 2024-06-03 15:00:00 | |
| 45434 | ՀՀ-ԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Объявление и приглашение к закупке бетонных тротуарных плит с кодом «ՀՀ-ԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26» для нужд общины Веди Араратской области Республики Армения. | 1 | Законченный | 2026-06-15 10:00:00 | |
| 23279 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/50 | Приобретение лабораторного оборудования для нужд ЕГУ | 34 | Законченный | 2023-05-02 10:00:00 | |
| 24009 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/25 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/25 для нужд ЗАО "ЕРЕВАН БУС" | 1 | Законченный | 2023-06-30 12:00:00 | |
| 24254 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱ և ԿԿԳՎ-էԱՃԱՊՁԲ-23/2-ՀԱՄ8 | Приобретение компьютерных серверов и фотобудок для нужд СНБ РА | 2 | Законченный | 2023-07-18 14:30:00 | |
| 40517 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | лабораторные материалы | 130 | Законченный | 2025-11-21 10:00:00 | |
| 18352 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/15-10-ԵՊԲՀ | Покупка химикатов, лабораторных реактивов и стомотологических принадлежностей для ЕГМУ | 68 | Законченный | 2022-06-06 09:00:00 | |
| 36143 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՀԾՀԽ-2025/33 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения кондиционера | 1 | Законченный | 2025-04-07 11:00:00 | |
| 30063 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/43 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/43 | 6 | Законченный | 2024-07-18 12:00:00 | |
| 25000 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/51 | Приобретение болтов по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/51 для нужд ЗАО "Джрар" | 5 | Законченный | 2023-09-25 14:00:00 | |
| 41257 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/04 | Закупка химических и лабораторных материалов для нужд Мецаморского медицинского центра MBKEAJAPDZB-26/04 | 69 | Законченный | 2025-12-16 11:00:00 | |
| 41505 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12Մ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12Մ | 8 | Законченный | 2025-12-23 14:00:00 | |
| 19174 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/91 | Приглашение и объявление о проведении закупки товаров для нужд ЗАО "Метрополит Карен Демирчян" по коду EU-EACHPZB-22/91 | 34 | Законченный | 2022-07-26 14:30:00 | |
| 15318 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃ-22/1-ՀԱՄ-3 | Закупка компьютерного, копировального, сетевого, телефонного оборудования и вспомогательных материалов для нужд СНБ РА. | 154 | Законченный | 2021-11-30 09:00:00 | |
| 36874 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2025/19 | Покупка лекарств | 15 | Законченный | 2025-05-19 14:00:00 | |
| 25704 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/6 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос хозяйственных товаров | 9 | Законченный | 2023-11-15 12:00:00 | |
| 13914 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/22 | хозяйственных товаров | 1 | Законченный | 2021-07-27 10:30:00 | |
| 42319 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | ЗАКУПКА КОМПЬЮТЕРОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЗАО «Варденис МЦ» | 1 | Законченный | 2026-02-02 15:00:00 | |
| 20148 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/02 | Приобретение услуг по обеспечению безопасности для нужд комитета кадастра | 1 | Законченный | 2022-10-13 11:00:00 | |
| 37866 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/107 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/107 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 4 | Законченный | 2025-07-14 15:00:00 | |
| 31934 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/148 | услуг по организации культурных мероприятий | 2 | Законченный | 2024-10-28 10:00:00 | |
| 32949 | ԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/4 | Приобретение изделий медицинского назначения для нужд ЗАО «Медицинский центр г. Абовяна имени Рубика Арутюняна» | 90 | Законченный | 2024-12-03 15:00:00 | |
| 43060 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/40 | Приобретение услуг прачечной для нужд фонда YSU | 4 | Законченный | 2026-03-06 15:30:00 | |
| 43366 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26 | Закупка административного оборудования для нужд общины Талина | 23 | Законченный | 2026-03-16 15:30:00 | |
| 20862 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/06 | Текущие услуги технического и программного обеспечения для серверов BLADE и FLEX | 1 | Законченный | 2022-11-18 11:00:00 | |
| 38840 | ԱԲԿ-էԱՃԱՊՁԲ-26/4 | ԱԲԿ-էԱՃԱՊՁԲ-26/4 | 102 | Законченный | 2025-09-09 15:30:00 | |