| 22344 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/36 | Многофункциональный принтер | 1 | Законченный | 2023-02-21 10:00:00 | |
| 23310 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/09 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2023-05-02 14:00:00 | |
| 17423 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/13 | офисного инвентаря | 9 | Законченный | 2022-04-05 10:00:00 | |
| 42113 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 3 | Законченный | 2026-01-29 11:30:00 | |
| 35430 | ՀԾԿՀ-25/7-ԷԱՃԱՊՁԲ | Обьявление о закупках на получение компьютерных и копированных оборудований и подсобных материалов с кодом ՀԾԿՀ-25/7-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-03-13 12:00:00 | |
| 29336 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/124 | Приобретение оборудования для нужд ЕГУ. | 6 | Законченный | 2024-06-10 16:00:00 | |
| 24304 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | Приобретениe электроприборов | 3 | Законченный | 2023-07-21 15:00:00 | |
| 18388 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/08 | Оборудование для нужд Фонда Ерджанский государственный университет Иджжанский филиал ձեռք Закупка оборудования | 8 | Законченный | 2022-06-07 10:00:00 | |
| 42847 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08 | Лекарственные препараты | 2 | Законченный | 2026-02-25 15:00:00 | |
| 36176 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Объявление и приглашение | 2 | Законченный | 2025-04-09 14:00:00 | |
| 25029 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/3 | Канцелярские товары для нужд органа по надзору за рынком | 28 | Законченный | 2023-09-28 15:00:00 | |
| 19204 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-22/26 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-22/26 | 22 | Законченный | 2022-07-29 12:00:00 | |
| 37180 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 для нужд Муниципалитета Мецамора. | 1 | Законченный | 2025-06-02 10:00:00 | |
| 31246 | ԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13 | ԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13 | 2 | Законченный | 2024-09-23 15:30:00 | |
| 31971 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24-226 | Приобретение цветного лазерного принтера и картриджей для нужд химического факультета ЕГУ | 2 | Законченный | 2024-10-28 12:30:00 | |
| 38934 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Լ-78 | Для нужд МВД РА приобретение настольные компьютеры | 1 | Законченный | 2025-09-19 10:00:00 | |
| 25982 | ԿՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/59 | Объявление и приглашение на закупку мусорных баков для нужд общины Бюрегавана | 1 | Законченный | 2023-11-30 14:00:00 | |
| 20180 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/359 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2022-10-14 15:00:00 | |
| 44582 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Է-35 | Приобретение удостоверения личности для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2026/E-35 | 2 | Законченный | 2026-05-06 10:00:00 | |
| 44831 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/113 | ЗАКУПКА ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА | 1 | Законченный | 2026-05-18 10:00:00 | |
| 15337 | ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/14 | Компьютерного оборудования | 6 | Законченный | 2021-11-24 11:00:00 | |
| 39639 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/2 | антивирусные программные пакеты | 1 | Законченный | 2025-10-17 11:15:00 | |
| 32982 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/114 | Приобретение компьютерной техники для нужд муниципалитета Ванадзора | 2 | Законченный | 2024-12-03 10:00:00 | |
| 14220 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-21/7 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2021-09-13 09:30:00 | |
| 26720 | ՊՎԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04 | административных оборудований | 2 | Законченный | 2024-01-05 11:30:00 | |
| 20895 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/22 | Закупка дверей и окон для нужд Ноемберянского муниципалитета | 2 | Законченный | 2022-11-21 12:00:00 | |
| 16032 | ՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/ԱՎՎ-12/ՏՈՆԵՐ | cartridge: | 5 | Законченный | 2021-12-27 12:00:00 | |
| 33721 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/14 | Приобретение строительных изделий и материалов для нужд ЗАО «Айпост» | 88 | Законченный | 2024-12-30 11:00:00 | |
| 40614 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2025/Ս-1 | Закупка услуг по организации и проведению мероприятий для детей для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-11-24 11:00:00 | |
| 33997 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/25 | приобретение лабораторных материалов и расходных материалов для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 107 | Законченный | 2025-01-10 10:00:00 | |