| 42940 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/55 | Процедура закупки лекарственных средств и их вспомогательных веществ для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 24 | Законченный | 2026-02-27 14:00:00 | |
| 43224 | ԱՀԱԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/10 | ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ ПО УДОВЛЕТВОРЕНИЮ ПОТРЕБНОСТЕЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «АВАН» ЗАО РА МГ 26/10 | 1 | Законченный | 2026-03-09 11:00:00 | |
| 15979 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4 | Закупка экономичных, санитарно-моющих средств для нужд органов здравоохранения, инспекции труда. | 20 | Законченный | 2021-12-30 12:00:00 | |
| 33665 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/26 | услуги по организации культурных мероприятий | 1 | Законченный | 2024-12-24 09:00:00 | |
| 13559 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՇՁԲ-21/2 | типографских работ | 22 | Законченный | 2021-04-08 11:30:00 | |
| 33937 | ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/8 | Кондиционеры и холодильники | 3 | Законченный | 2025-01-09 11:00:00 | |
| 27723 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/24 | Объявление о проведении электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат с кодом AMAH-EACHAPZB-24/24, приглашение | 1 | Законченный | 2024-03-11 10:00:00 | |
| 43955 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/15-4-ԵՊԲՀ | Закупка химических веществ и лабораторных принадлежностей для нужд ЕГМУ | 77 | Законченный | 2026-04-09 12:00:00 | |
| 16964 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/07 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/07 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 6 | Законченный | 2022-03-07 15:30:00 | |
| 39029 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/314 | оцинкованное гофрированное железо | 1 | Законченный | 2025-09-22 10:00:00 | |
| 14313 | ՀՀ ԱՄԷՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 21/3 | компьютерного оборудования | 3 | Законченный | 2021-09-23 12:00:00 | |
| 34683 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 7 | Законченный | 2025-02-13 15:30:00 | |
| 28472 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԾՁԲ 24/22 դեռատիզացիոն ծառայություն 1 | дератизационные услуги | 1 | Законченный | 2024-04-22 12:00:00 | |
| 22611 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/12 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/12 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении" | 3 | Законченный | 2023-03-16 12:30:00 | |
| 44924 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/33-Ք | услуги по уборке зданий /Вайоцдзорская область г. Ехегнадзор, ул. Нарекаци, 8/3/ | 1 | Законченный | 2026-05-25 09:30:00 | |
| 23568 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10-2-Գ | Для нужд 2023 года государственных некоммерческих организаций (Гаварский детский дом), подведомственных Министерству труда и социальных вопросов- хозяйственно-бытовые, санитарно-гигиенические материалы /подгузники/ | 2 | Законченный | 2023-05-25 15:50:00 | |
| 45619 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/103 | Закупка товаров для дома в интересах муниципалитета Арташат | 37 | Законченный | 2026-06-25 09:00:00 | |
| 17692 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | Приглашение на электронный аукцион, организованный для нужд муниципалитета Мецаморской общины Армавирского марза Республики Армения с кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 на приобретение бензина обычного типа | 1 | Законченный | 2022-04-21 10:30:00 | |
| 39739 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/212 | Оборудование и техника для нужд исторического факультета ЕГУ | 5 | Законченный | 2025-10-20 15:30:00 | |
| 39983 | ՎՁՄ ՋՐՄ ԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/05 | Приглашение на закупку изделий медицинского назначения и лабораторных материалов для нужд ЗАО «Джермукский центр здоровья» в 2026 году | 9 | Законченный | 2025-11-03 11:00:00 | |
| 35719 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению спортивных пуль. | 1 | Законченный | 2025-03-25 11:00:00 | |
| 29615 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/16-20-ԵՊԲՀ | Закупка медицинских изделий и медикаментов с целью организации работы больничных комплексов «Гераци №1» и «Мурацан» | 100 | Законченный | 2024-06-24 10:00:00 | |
| 24566 | ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/30 | Услуги по стерилизации бездомных животных | 1 | Законченный | 2023-08-15 09:00:00 | |
| 18662 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/33 | офисного инвентаря | 4 | Законченный | 2022-06-27 10:00:00 | |
| 40712 | ՀՀ ԳՄ-ԷԱՃԾՁԲ-26/2 | Приглашение и объявление на закупку услуг междугородной телефонной связи для нужд аппарата губернатора Гегаркуника в 2026 году | 1 | Законченный | 2025-11-27 11:00:00 | |
| 36441 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/24 | лекарство | 28 | Законченный | 2025-04-22 11:00:00 | |
| 30765 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԱ-24/2 | Приобретение транспортных материалов для нужд следственного комитета республики Армении | 2 | Законченный | 2024-08-26 14:00:00 | |
| 25288 | ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/42 | Услуги по стерилизации бездомных животных | 1 | Законченный | 2023-10-16 14:00:00 | |
| 19466 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/37 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2022-08-22 09:00:00 | |
| 19724 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/55-Ք | устройств контроля и управления | 1 | Законченный | 2022-09-12 10:00:00 | |