| 15806 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/6 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку экономических и санитарных материалов на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/6 | 14 | Законченный | 2021-12-15 11:00:00 | |
| 33474 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/51 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/51 для нужд ЗАО “ЕРЕВАН АВТОБУС”, | 2 | Законченный | 2024-12-17 10:00:00 | |
| 27249 | ԷԱՃԾՁԲ-2024/4-ԵՊԲՀ | Покупка полиграфических услуг для ЕГМУ | 11 | Законченный | 2024-02-12 10:00:00 | |
| 27508 | ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-05/24 | Приобретение хозяйственных товаров для нужд муниципалитета Гюмри | 17 | Законченный | 2024-03-01 09:00:00 | |
| 44405 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-50/26 | Низковольтное оборудование и запасные части | 7 | Законченный | 2026-04-27 11:00:00 | |
| 21624 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-էԱՃԱՊՁԲ-23/6-ՀԱՄ6 | компьютерного и сетевого оборудования | 5 | Законченный | 2022-12-30 15:00:00 | |
| 22420 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/4 | paper A4 and A3 | 2 | Законченный | 2023-02-27 15:30:00 | |
| 39460 | ԿՄ ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/01 | Объявление и приглашение на закупку лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Наири» Котайкской области Республики Армения в 2026 году | 99 | Законченный | 2025-10-09 14:30:00 | |
| 16516 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/35 | Приобретение орденов, медалей, значков и коробок медалей и орденов | 10 | Законченный | 2022-02-03 14:00:00 | |
| 16778 | ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/04 | приобретения хозяйственных товаров | 6 | Законченный | 2022-02-23 14:30:00 | |
| 34492 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 6 | Законченный | 2025-02-04 11:00:00 | |
| 28284 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/93 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 10 | Законченный | 2024-04-11 12:20:00 | |
| 45348 | ՇՄԳէՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ НУЖД ЗАО «ПОЛИКЛИНИКА ЭНРИКО МАТЕ» | 1 | Законченный | 2026-06-10 15:00:00 | |
| 23387 | ՀՀԿԸՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/05 | Приобретение имущества для нужд ЦИК РА | 5 | Законченный | 2023-05-12 12:00:00 | |
| 40430 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | сухой корм | 1 | Законченный | 2025-11-17 10:00:00 | |
| 17502 | ԾՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4 | Поставка компьютера для нужд города Цахкадзор | 1 | Законченный | 2022-04-11 11:00:00 | |
| 35245 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-30/25 | нарукавников | 1 | Законченный | 2025-03-07 12:00:00 | |
| 35509 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | закупка огнетушителей | 1 | Законченный | 2025-03-18 15:00:00 | |
| 46063 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-87/26 | Техпластина, затирка | 2 | Законченный | 2026-07-14 15:00:00 | |
| 46308 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/81 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/81 с целью приобретения лекарств для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Иллюминатора» на 2026 год | 1 | Законченный | 2026-07-27 11:00:00 | |
| 24120 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/38 | медицинское оборудование и мебель | 16 | Законченный | 2023-07-06 11:00:00 | |
| 24379 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/246 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 9 | Законченный | 2023-07-31 09:15:00 | |
| 41166 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/7 | Закупка СМИ ежедневные, еженедельные, ежемесячные для нужд Национального Собрания РА. | 8 | Законченный | 2025-12-12 12:30:00 | |
| 18466 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/03 | Закупка стола и стула для нужд Чамбаракского муниципалитета | 2 | Законченный | 2022-06-09 15:00:00 | |
| 30178 | ՇՄԳԹ2Պ-ԷԱՃՊՁԲ 24/8 | заявление | 1 | Законченный | 2024-07-29 11:00:00 | |
| 25101 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԾՁԲ-23/11 | Веб-приложение для управления вакансиями/рабочими местами для нужд НС РА | 1 | Законченный | 2023-10-05 12:30:00 | |
| 14141 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/38-Ք | масок | 1 | Законченный | 2021-08-31 11:00:00 | |
| 42237 | ՄԾՊՓԲԸ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03 | Приобретение полуавтоматического иммуногематологического прибора для нужд ЗАО «Родительный дом Мартуни» в 2026 г․ | 1 | Законченный | 2026-02-03 14:30:00 | |
| 19281 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/261 | канцелярские товары | 1 | Законченный | 2022-08-08 09:30:00 | |
| 37265 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/27 | Для нужд муниципалитета Раздана в приобретении канцелярских принадлежностей на 2025 год | 53 | Законченный | 2025-06-06 16:00:00 | |