| 35932 | ՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2515 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО Медицинский центр Ташир | 49 | Законченный | 2025-03-31 10:00:00 | |
| 44212 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-26/13 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-26/13 | 77 | Законченный | 2026-04-20 09:00:00 | |
| 29844 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/21ՏԼ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/21ՏԼ | 6 | Законченный | 2024-07-08 12:00:00 | |
| 18948 | ՀՀ-ԼՄ-ՍՀԿՍԲ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/13 | Сотрудникам Степанавского муниципалитета Лорийского марза Республики Армения по заказу муниципального административного учреждения Степанаванский детский сад N 1 4 4 5 на закупку мясных продуктов для нужд НПО | 1 | Законченный | 2022-07-18 11:00:00 | |
| 30994 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-141/24 | Диаграммная бумага 1757 | 2 | Законченный | 2024-09-10 14:00:00 | |
| 40240 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/12 | Приобретение материалов, напечатанных на заказ для нужд Аппарата главного уполномоченного по делам диаспоры Аппарата Премьер-министра | 8 | Законченный | 2025-11-10 11:00:00 | |
| 25500 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/134 | новогодние мероприятия | 1 | Законченный | 2023-11-03 09:30:00 | |
| 19939 | ՀԱՊՀ-ԷԱԾՁԲ-22/5 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EACDzB-22/5 | 2 | Законченный | 2022-09-26 11:00:00 | |
| 37657 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/67 | Объявление и приглашение о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/67 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 51 | Законченный | 2025-07-01 10:00:00 | |
| 45865 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/77 | Закупка продуктов питания для нужд некоммерческих общественных организаций (детских садов), действующих в районе Масис Араратской области Республики Армения, на 2-й квартал 2026 года. | 10 | Законченный | 2026-07-06 10:00:00 | |
| 31726 | ՀՀՍՄԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/7 | Закупка канцелярских товаров | 3 | Законченный | 2024-10-18 12:00:00 | |
| 32730 | ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-96/24 | Приобретение дополнительных товаров для нужд организации новогодних мероприятий общины Апаран в 2025 году | 6 | Законченный | 2024-11-25 14:00:00 | |
| 40970 | ՉՀ-ԷԱՃԾՁԲ-2026/3 | Объявление и приглашение на закупку услуг по уничтожению бродячих животных для нужд общины Чаренцаван | 1 | Законченный | 2025-12-08 14:00:00 | |
| 26456 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/34 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 2 | Законченный | 2023-12-22 11:00:00 | |
| 20649 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/385 | система видеонаблюдения и биометрический идентификатор | 2 | Законченный | 2022-11-08 10:00:00 | |
| 38383 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/133 | Медицинские товары | 1 | Законченный | 2025-08-11 10:00:00 | |
| 38646 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/ԱԽ-20 | Закупка интернет-камер для нужд ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/ԱԽ-20 | 1 | Законченный | 2025-09-01 10:00:00 | |
| 15094 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ՃՈ/ԳՐ/Ա-3 | Закупка канцелярских товаров для нужд Полиции РА | 5 | Законченный | 2021-11-22 10:00:00 | |
| 33470 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7 | Лекарства | 114 | Законченный | 2024-12-17 09:00:00 | |
| 41978 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/12-3-ԵՊԲՀ | Приобретение оборудования для печати талонов электронной очереди в целях организации деятельности больничных комплексов Гераци 1 и Мурацан | 1 | Законченный | 2026-01-22 12:00:00 | |
| 27245 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/37 | интерактивный жидкокристаллический дисплей | 1 | Законченный | 2024-02-12 10:00:00 | |
| 27503 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՓՔՎ/2024/Լ-21 | для нужд МВД РА приобретение криминалистических материалов | 24 | Законченный | 2024-03-01 12:30:00 | |
| 21620 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/84 | Приобретение средств защиты | 12 | Законченный | 2022-12-30 11:00:00 | |
| 13833 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/22-Ք | кабель сетевой | 2 | Законченный | 2021-07-14 10:00:00 | |
| 16772 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-37/22 | крепежов и клапанов | 6 | Законченный | 2022-02-23 11:00:00 | |
| 34486 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48 | дезинфицирующие средства | 11 | Законченный | 2025-02-04 09:00:00 | |
| 42786 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39 | лабораторное оборудование | 7 | Законченный | 2026-02-23 15:00:00 | |
| 28280 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱ և ԿԿԳՎ-էԱՃԱՊՁԲ-24/1-ՄՀ | система контроля доступа | 1 | Законченный | 2024-04-12 11:00:00 | |
| 22416 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/2 | лестница | 3 | Законченный | 2023-02-28 10:00:00 | |
| 14611 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/117 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения автозапчастей для нужд Министерства по чрезвычайным ситуация /ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/117 | 4 | Законченный | 2021-10-20 10:00:00 | |