Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
31259ՀՀՔԿ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1Приобретение услуги "Интернет" для нужд Комитета градостроительства РА1Законченный2024-09-23 12:00:00
25043ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/297металлические бункеры1Законченный2023-09-29 10:00:00
19217ՀՀ Ո ԷԱՃԾՁԲ-ՓՔՎ/ԹՎ/ՏՊуслуги цифровой печати2Законченный2022-08-01 10:00:00
44310ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/24кондиционеры и холодильники3Законченный2026-04-21 15:00:00
36933ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/08мантий судьи3Законченный2025-05-19 10:00:00
37198ՍՄՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15приглашение 25/15-ԷԱՃ15Законченный2025-06-02 14:30:00
39372ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/171школьная мебель (2 школы, Лорийская и Сюникская области)2Законченный2025-10-06 14:00:00
31985ՆԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/6ОБЪЯВЛЕНИЕ1Законченный2024-10-31 10:00:00
25754ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/339Объявление о процедурe электронного аукциона9Законченный2023-11-16 15:00:00
20197ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/15-12-ԵՊԲՀПриобретение товаров, необходимых для организации научной деятельности ЕГМУ55Законченный2022-10-17 14:00:00
37916ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13копировальных аппаратов, цветных принтеров и источников бесперебойного питания3Законченный2025-07-15 10:00:00
15351ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/9Уголовно-исполнительная служба министерства юстиции РА объявляет запрос по снабжению экономичных ламп1Законченный2021-11-25 10:00:00
40339ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3Приглашение на покупку лекарств и медикаментов для нужд ЗАО Варденисского МЦ80Законченный2025-11-17 15:00:00
32996ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННИХ ДЕЛ РА4Законченный2024-12-05 11:30:00
45964ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-85/26автозапчастей94Законченный2026-07-10 12:00:00
46220ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/302бытовой техники и мебели6Законченный2026-07-24 10:00:00
16047ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/01ОБЪЯВЛЕНИЕ1Законченный2021-12-27 15:00:00
41065ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-152/25Детали клапанов обратных с сервомотором1Законченный2025-12-09 14:00:00
14261ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/7Для нужды Инспекционного органа по надзору за рынком на предоставление автозапчастей4Законченный2021-09-15 12:30:00
33738ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-2024/5УСЛУГИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ1Законченный2024-12-30 10:00:00
34011ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-25/35Услуги, связанные с мероприятиями1Законченный2025-01-08 10:00:00
27797ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/34Объявление и приглашение процедуры с кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/34 для нужд Комитет по высшему образованию и науке1Законченный2024-03-12 12:00:00
21868ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-05/23Изолятори1Законченный2023-01-23 12:00:00
22674ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-35/23защитных средств24Законченный2023-03-20 12:00:00
22906ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/14Административное оборудование2Законченный2023-04-07 10:00:00
17032ՀԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/03Приобретение программных пакетов для нужд ЗАО «Расчётный центр»2Законченный2022-03-11 10:00:00
42149ՄԱՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-09/26Конкурс на приобретение бензина премиум-класса1Законченный2026-02-03 10:00:00
15017ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/23Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/23 для нужд Фонда “Информационно-технологический центр социальных услуг “Норк””29Законченный2021-11-11 09:30:00
34745ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3бензина1Законченный2025-02-17 10:00:00
28661ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/35Объявление и приглашение47Законченный2024-04-26 10:00:00
Всего 29711 данные Лоты 338720
1 2 ... 619 620 621 622 623 ... 990 991