| 45076 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/52 | канцелярские и хозяйственные товары | 14 | Законченный | 2026-05-29 12:00:00 | |
| 20712 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԽԱՂ/ՈՍ/2022-74 | для нужд полиции РА приобретение новогодних игрушек | 2 | Законченный | 2022-11-11 15:45:00 | |
| 38707 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/43 | ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/43 | 10 | Законченный | 2025-09-01 10:00:00 | |
| 40140 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/372 | кресла и офисная мебель | 4 | Законченный | 2025-11-10 09:00:00 | |
| 33535 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/2 | Закупка лекарств на 2025 год | 50 | Законченный | 2024-12-20 15:20:00 | |
| 27580 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-24/23 | услуги внутреннего аудита | 1 | Законченный | 2024-03-04 10:00:00 | |
| 45774 | ԱՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21 | одноразовые бумажные стаканчики | 1 | Законченный | 2026-06-30 09:30:00 | |
| 21683 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14 | бытовых электроприборов | 5 | Законченный | 2023-01-05 12:30:00 | |
| 39412 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/64/1 | Министерство здравоօхранения - приобретение оборудований | 1 | Законченный | 2025-10-06 10:00:00 | |
| 40863 | ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5 | электронный аукцион | 79 | Законченный | 2025-12-02 15:00:00 | |
| 16835 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/15 | сетевой сервер | 1 | Законченный | 2022-02-28 11:30:00 | |
| 34549 | ՔԵՆԴԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2 | Источник бесперебойного питания | 1 | Законченный | 2025-02-10 10:00:00 | |
| 22481 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/15-4-ԵՊԲՀ | Закупка химикатов и лабораторных принадлежностей с целью организации учебного процесса ЕГМУ | 78 | Законченный | 2023-03-06 11:00:00 | |
| 17558 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/14 | ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА ОБЩИНЫ МЕЦАМОР АРМАВИРСКОГО МАРЗА РА | 3 | Законченный | 2022-04-14 12:00:00 | |
| 35569 | ԱԿՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/2025 | Закупка офисной мебели для Фонда Академический город | 1 | Законченный | 2025-03-20 15:00:00 | |
| 29480 | ԿՄ-ՉԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/15 | Приглашение на приобретение дизель-генератора для нужд ЗАО «Медицинский центр Чаренцаван» с кодом СМ-ЧБК-EACHAPZB-2024/15 | 1 | Законченный | 2024-06-17 12:20:00 | |
| 23444 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9 | приобретение устройств для модернизации систем ввода сигналов и управления трансляцией телестанций | 12 | Законченный | 2023-05-15 12:00:00 | |
| 24180 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-23/14 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB23/14 | 4 | Законченный | 2023-07-10 11:00:00 | |
| 24441 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/31 | наушники с микрофоном | 1 | Законченный | 2023-08-07 11:00:00 | |
| 42697 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11-Ա | компьютерное оборудование | 11 | Законченный | 2026-02-20 10:00:00 | |
| 36315 | ՎԱՇՎՏՄ- ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 | Procurement of floor coverings through electronic auction for the needs of the Market Surveillance Inspection Body of the Prime Minister's Office with the code ՎԱՇՎՏՄ- ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 | 1 | Законченный | 2025-04-17 12:00:00 | |
| 25160 | ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-23/17 | Полиграфические услуги | 1 | Законченный | 2023-10-10 11:00:00 | |
| 43708 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/61 | Закупка продуктов питания для нужд муниципалитета Арташат. | 38 | Законченный | 2026-03-30 12:00:00 | |
| 37325 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/23 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/23 | 4 | Законченный | 2025-06-09 14:00:00 | |
| 31380 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/7-10-ԵՊԲՀ | Объявление и приглашение на закупку строительных материалов и имущества для нужд ЕГМУ | 9 | Законченный | 2024-10-03 11:00:00 | |
| 14552 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/111 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения бытовых и общественных материалов для нужд Министерства по чрезвычайным ситуация /ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/111 | 29 | Законченный | 2021-10-14 15:30:00 | |
| 26116 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/8 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 13 | Законченный | 2023-12-08 09:30:00 | |
| 44436 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/24 | Закупка хозяйственных материалов и предметов для ЗАО «Медицинский центр Варденис». | 5 | Законченный | 2026-04-27 12:00:00 | |
| 44680 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | 19 | Законченный | 2026-05-08 14:00:00 | |
| 20307 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-1/2022-29 | Медикаменты для нужд СГО РА | 7 | Законченный | 2022-10-24 12:00:00 | |