| 41197 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 | Процедура закупки товаров медицинского назначения для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 126 | Законченный | 2025-12-15 10:00:00 | |
| 26702 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՎԻՐ․/2024/Հ-7 | Для нужд МВД Республики Армения приобретение пакета антивирусного программного обеспечения для компьютеров под кодом HH NGN EAChAPDzB-VIR./2024/H-7 | 1 | Законченный | 2024-01-04 15:30:00 | |
| 38855 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-103/25 | Смеситель | 1 | Законченный | 2025-09-09 11:00:00 | |
| 16014 | ԵՔ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/2 | Приобретение типографии для нужд административных районов Ачапняк, Давташен, Эребуни, Кентрон, Малатия-Себастия, Нор Норк, Норк-Мараш, Нубарашен, Шенгавит, Канакер-Зейтун города Еревана. | 44 | Законченный | 2021-12-24 16:00:00 | |
| 33698 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/24 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос шин | 8 | Законченный | 2025-01-03 10:30:00 | |
| 33975 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7 | записывающих устройств | 1 | Законченный | 2025-01-07 11:00:00 | |
| 42265 | ԵՊԷԱՃ26-2 | Ехегнадзорский Поликлиника | 1 | Законченный | 2026-02-02 15:00:00 | |
| 21839 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-ԵԽ-4 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-ԵԽ-4 ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЯ ПИТАНИЕ ДЛЯ НУЖД ЕРЕВАНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДЕТСКИЙ ДОМ" | 3 | Законченный | 2023-01-23 10:00:00 | |
| 39565 | ՎԱԿՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6 | Приобретение канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Инспекционного органа по образованию Аппарата Премьер-министра с кодом ՎԱԿՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6 | 21 | Законченный | 2025-10-16 10:00:00 | |
| 34715 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-28/25 | приобретение медицинских оборудований для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 4 | Законченный | 2025-02-14 16:00:00 | |
| 43003 | ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ26/13 | НОВЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА НОР АЧИН, ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ | 6 | Законченный | 2026-03-02 15:30:00 | |
| 43311 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-26/6 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-26/6 | 3 | Законченный | 2026-03-12 14:00:00 | |
| 28503 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/23 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/23 для нужд БРП ОНКС РА “Центр образовательных программ” | 1 | Законченный | 2024-04-22 16:00:00 | |
| 22642 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/58 | графические планшеты | 1 | Законченный | 2023-03-17 09:00:00 | |
| 22876 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14 | обьявление | 5 | Законченный | 2023-04-03 14:00:00 | |
| 35750 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ-25/29 | Приобретение ветеринарных услуг для нужд общины Ванадзор | 4 | Законченный | 2025-03-25 10:00:00 | |
| 29650 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/98 | услуги редактирования и форматирования документов | 1 | Законченный | 2024-06-25 09:00:00 | |
| 23600 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/13 | Компьютерная техника, аксессуары и материалы | 12 | Законченный | 2023-05-29 12:45:00 | |
| 18694 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/03 | Закупка компьютерной техники для нужд муниципалитета Ноемберяна | 3 | Законченный | 2022-06-27 11:00:00 | |
| 36470 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/41 | МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | 1 | Законченный | 2025-04-25 11:00:00 | |
| 30529 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/29 | Invitation to purchase dental materials and supplies for the needs of the provincial health center | 54 | Законченный | 2024-08-09 15:00:00 | |
| 30795 | ՅԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/66 | Приобретение имущества для Горисской станции крови ЗАО «Елянский гематологический и онкологический центр» Министерства здравоохранения РА | 22 | Законченный | 2024-08-26 12:00:00 | |
| 40046 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/24 | Закупка офисного оборудования и перегородки для нужд Инспекционного органа по надзору за рынком при Канцелярии Премьер-министра | 6 | Законченный | 2025-11-03 10:00:00 | |
| 25317 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/95 | Приобретение вывесок (табличек) | 1 | Законченный | 2023-10-20 12:00:00 | |
| 37480 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-77/25 | Химикаты | 2 | Законченный | 2025-06-19 15:00:00 | |
| 45684 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 26/25 | Приобретение ортопедические протезы для нужд медицинского центра города Абовяна имени Рубика Арутюняна | 21 | Законченный | 2026-06-29 12:00:00 | |
| 32543 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-6/2025/ԱՎՏՈ | Приобретение товаров для нужд МВД РА | 1 | Законченный | 2024-11-25 11:00:00 | |
| 40772 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 64 | Законченный | 2025-12-01 09:30:00 | |
| 26277 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/76 | 2023 г. общины Масис, Араратский марз, РА. приобретение зимней резины для нужд | 3 | Законченный | 2023-12-12 11:00:00 | |
| 20455 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19 | Для нужды Аппарата Премьер-минситра (Инспекционный орган продовольственной безопасности) на офисных имуществ. Код процедуры ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19 | 3 | Законченный | 2022-10-31 10:00:00 | |