| 27286 | ԿՄՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5 | Приобретение имущества детского сада для нужд муниципалитета Наири | 15 | Законченный | 2024-02-12 15:15:00 | |
| 27551 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/48 | Полиграфические работы | 3 | Законченный | 2024-03-04 11:00:00 | |
| 16450 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/51 | Закупка лабораторного оборудования, комплектующих и прочей продукции для нужд КМО-2022 | 27 | Законченный | 2022-01-31 11:00:00 | |
| 21654 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/59 | компьютерная станция и монитор | 2 | Законченный | 2023-01-03 15:00:00 | |
| 39386 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/330 | бытовой техники и мебели | 7 | Законченный | 2025-10-06 12:00:00 | |
| 16811 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/35 | 2022 Приобретение флагштока для нужд МОНКС РА. | 1 | Законченный | 2022-02-24 12:30:00 | |
| 34525 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25-5 | Закупка лабораторных материалов для нужд ЗАО «Варденисский медицинский центр» | 35 | Законченный | 2025-02-10 10:00:00 | |
| 42601 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԶ-26/2 | Приобретение униформы для нужд Следственного комитета РА | 2 | Законченный | 2026-02-16 10:00:00 | |
| 22455 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2023/28 | Услуги | 1 | Законченный | 2023-03-03 16:00:00 | |
| 17534 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/75 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ХИМИКАТОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 20 | Законченный | 2022-04-12 15:00:00 | |
| 35291 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/64 | Приобретение мебели для общих нужд биологического факультета ЕГУ | 2 | Законченный | 2025-03-10 16:00:00 | |
| 35546 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/14 | Закупка строительной продукции для нужд Мецаморского МК MBK-EAJAPDB-25/14 | 3 | Законченный | 2025-03-17 11:00:00 | |
| 43618 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/103 | компьютеры, компьютерное оборудование и огнетушители | 11 | Законченный | 2026-03-30 09:00:00 | |
| 29452 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-94/24 | Приобретение комплекта газовой резки для нужд ЗАО ААЭК | 1 | Законченный | 2024-06-17 15:00:00 | |
| 23419 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/157 | скамейки и мусорные баки | 2 | Законченный | 2023-05-17 10:00:00 | |
| 24155 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/98 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Законченный | 2023-07-11 14:00:00 | |
| 24414 | ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/20 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/20 | 1 | Законченный | 2023-08-01 12:00:00 | |
| 18500 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԿՏՏՎ/ՊԼԱՆՇԵՏ/Ա-86 | Приобретение планшетного компьютера для нужд Полиции РА | 1 | Законченный | 2022-06-27 10:00:00 | |
| 36290 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/127 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2025-04-17 15:00:00 | |
| 44345 | ՀԲԿ - ԷԱՃԱՊՁԲ - 26/0601 | ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ОБЪЯВЛЕННОМ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ ПО ЗАКУПКЕ «КОМПЬЮТЕРОВ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ» ДЛЯ НУЖД «МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА РАЗДАН»» | 4 | Законченный | 2026-04-23 15:00:00 | |
| 30340 | ԾԱԿ-ԳՀԱՊՁԲ-24/5 | Закупка медикаментов и товаров медицинского назначения для нужд ЗАО «АК «Цахкаовит» с кодом ԾԱԿ-ԳՀԱՊՁԲ-24/5 | 36 | Законченный | 2024-07-30 11:00:00 | |
| 25135 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-23/81 | книжные шкафы и доски | 2 | Законченный | 2023-10-06 16:00:00 | |
| 19317 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/43 | Օбъявление и приглошение на электронный аукцион под кодом ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/43 для нужд Министерства Экономики РА, с целью приобретения организация и реализация программы по информированию общественности | 1 | Законченный | 2022-08-08 10:00:00 | |
| 45293 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/64 | Приглашение к электронному аукциону, объявленному под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/64» для нужд ЗАО «Медицинский центр “Сурб Григор Лусаворич”» с целью приобретения постельных принадлежностей и жалюзей. | 11 | Законченный | 2026-06-08 12:00:00 | |
| 31356 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/9 | Приобретение материалов, напечатанных на заказ для нужд Аппарата главного уполномоченного по делам диаспоры Аппарата Премьер-министра | 8 | Законченный | 2024-09-30 10:30:00 | |
| 32353 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ԳՐԵՆԱԿԱՆ | Приобретение КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ И МАТЕРИАЛОВ для нужд СНБ РА | 98 | Законченный | 2024-11-13 11:15:00 | |
| 40369 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Է-81 | Приобретение шин для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2025/E-81 | 1 | Законченный | 2025-11-17 10:00:00 | |
| 26091 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15 | Приобретение системы контроля доступа для нужд инспекционного органа по надзору за рынком | 1 | Законченный | 2023-12-06 11:00:00 | |
| 15344 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/171 | Объявление об электронном аукционе | 2 | Законченный | 2021-11-24 12:30:00 | |
| 20285 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/367 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2022-10-24 09:15:00 | |