Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
23713ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/07Приобретение продуктов питания для нужд детских садов Мартунинской общинной администрации Гегаркуникской области РА7Законченный2023-06-05 11:30:00
24712ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-138/23Запчасти защелок спецназначения для нужд ЗАО ААЭК3Законченный2023-08-31 14:00:00
42181ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1-ԳՐԵՆԱԿԱՆПриобретение КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ И МАТЕРИАЛОВ для нужд СНБ РА72Законченный2026-02-04 11:00:00
36585ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40Приобретение рулонных штор для нужд ЗАО Айпост1Законченный2025-04-30 10:00:00
30649ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ24/24Приобретение кондиционеров для нужд Ноемберянской общины.3Законченный2024-08-19 14:00:00
30914ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/34шелковые шарфы1Законченный2024-09-09 09:30:00
25421ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/11Закупка продукции необходимой для уличного освещения для нужд Анийского общественного дома Ширакского марза РА.5Законченный2023-10-30 12:00:00
42915ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/04Закупка представительных товаров для нужд муниципалитета Ноемберяна.5Законченный2026-02-27 10:00:00
43191ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/07Announcement and invitation for a request for quotations announced for the purpose of procuring diesel fuel for the needs of the “Nork” Social Services Technology and Awareness Center Foundation, under procurement procedure code “ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱԱՊՁԲ-26/07”1Законченный2026-03-09 14:00:00
19619ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/307школьные сумки1Законченный2022-09-05 10:00:00
37580ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/102ПРОГРАММНЫЕ ПАКЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ1Законченный2025-06-26 12:00:00
31655ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/14Печатные материалы2Законченный2024-10-14 09:30:00
32656ՄԱԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1Приглашение и объявление на покупку бензина для нужд Комитета по регулированию ядерной безопасности Республики Армения1Законченный2024-11-25 10:00:00
26384ՀՀՌ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/05Приобретение необходимых хозяйственных материалов для нужд ОРА20Законченный2023-12-18 10:00:00
43922ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/35Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению электроэнергии, поставляемой для нужд УИУ Армавир и Нубарашен2Законченный2026-04-07 11:00:00
20576ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12Приобретение канцтоваров /бумага А4/1Законченный2022-11-07 11:00:00
38311ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/30Закупка фармацевтической продукции для нужд ЗАО «Абовянский медицинский центр г.Абовяна имени Рубика Арутюняна»35Законченный2025-08-07 15:55:00
38572ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/5/2лекарственные средства1Законченный2025-08-22 11:00:00
33398ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-03Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Марту»50Законченный2024-12-16 16:00:00
27161ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03Объявление и приглашение1Законченный2024-02-05 14:00:00
27424ՀՀՌ-ԷԱՃԾՁԲ-24/11Услуги хостинга веб-страниц1Законченный2024-02-23 14:30:00
44649ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-45/26приобретение медицинских инструментов для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО2Законченный2026-05-07 14:30:00
44898ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78Топливо1Законченный2026-05-21 15:30:00
21527ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/20ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ТАМОЖЕННОГО ОРГАНА60Законченный2023-01-03 10:00:00
13581ՔԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-03/2021ՔԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-03/2021 КОМИТЕТУ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ НУЖЕН КОНКУРС НА ПОКУПКУ ОФИСНЫХ МАТЕРИАЛОВ29Законченный2021-04-22 12:00:00
39274ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/4Закупка химикатов и лабораторных материалов41Законченный2025-09-30 15:00:00
15728ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/9Лекарственные средства1Законченный2021-12-20 14:00:00
16700ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12топливо2Законченный2022-02-17 11:00:00
34415ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-25/15типографических услуг для другой полиграфической продукции3Законченный2025-02-03 15:00:00
28205ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-ՏԵՔՍՏԻԼ/2024/Լ-38Для нужд МВД РА услуги по чистке текстиля1Законченный2024-04-08 11:00:00
Всего 29711 данные Лоты 338720
1 2 ... 624 625 626 627 628 ... 990 991