Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
26681ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23-24/19ОБЪЯВЛЕНИЕ2Законченный2024-01-04 09:30:00
45076ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/52канцелярские и хозяйственные товары14Законченный2026-05-29 12:00:00
38838ՇՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46хоз.товары42Законченный2025-09-08 10:00:00
15299ՊԾԷԱ-ԱՊՁԲ-2021/3Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения "премиум бензина " для нужд "Фонда территориального развития Армении"1Законченный2021-11-25 10:00:00
40140ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/372кресла и офисная мебель4Законченный2025-11-10 09:00:00
33681ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-2-ԳПриобретение продуктов питания для нужд 2025 года ГНОК "Гавариский детский дом" Министерства труда и социальных вопросов РА.4Законченный2024-12-26 10:00:00
33952ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/9Приобретение моноблоков и жестких дисков для нужд Комитета градостроительства РА.2Законченный2025-01-09 11:30:00
14823ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-1-ԵՊԲՀЗакупка запасных частей к медицинскому оборудованию для нужд ЕГМУ.3Законченный2021-11-02 10:00:00
27750ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/12ПРИГЛАШЕНИЕ1Законченный2024-03-12 11:00:00
45774ԱՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21одноразовые бумажные стаканчики1Законченный2026-06-30 09:30:00
21820ՀՀԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/02Закупка обычного бензина и дизельного топлива для нужд общины Веди2Законченный2023-01-16 14:30:00
40863ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5электронный аукцион79Законченный2025-12-02 15:00:00
16978ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7обьявление6Законченный2022-03-09 14:00:00
34697ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-04/25Стальной прокат, стальной лист и шпон8Законченный2025-02-14 14:00:00
23583ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/36обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/361Законченный2023-05-29 10:00:00
17705ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/107Покупка мебели57Законченный2022-04-21 15:30:00
35735Վ1Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13Химические препараты50Законченный2025-03-24 15:00:00
24585ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/44Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/44 для нужд "ЕРЕВАН АВТОБУС" ЗАО2Законченный2023-08-23 14:30:00
42697ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11-Աкомпьютерное оборудование11Законченный2026-02-20 10:00:00
18677ՎՊՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 22/76офисные принадлежности1Законченный2022-06-27 11:00:00
30514ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/86средства к существованию медицинского назначения30Законченный2024-08-09 09:00:00
30779ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-25/1Услуги по электронной передаче информации1Законченный2024-08-26 10:00:00
25302ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/24Кабели3Законченный2023-10-19 15:00:00
43708ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/61Закупка продуктов питания для нужд муниципалитета Арташат.38Законченный2026-03-30 12:00:00
19479ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/290устройства для оборудования3Законченный2022-08-23 09:30:00
19738ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/114составление книжной кармы1Законченный2022-09-12 10:00:00
37461ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-79/25Кресло1Законченный2025-06-17 15:00:00
32524ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-24/015Пакеты антивирусного программного обеспечения для компьютера1Законченный2024-11-19 10:00:00
13638ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/39Электронный аукцион по приобретению спирта и маски для нужд HKATs-EACHAPDzB-21/393Законченный2021-05-13 12:00:00
26262ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/122024 общественных некоммерческих организаций (детских садов) подведомственной Мартунинской общине Гегаркуникского марза РА. Закупка «Еды» на нужды60Законченный2023-12-12 16:00:00
Всего 29711 данные Лоты 338720
1 2 ... 620 621 622 623 624 ... 990 991