| 24429 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/62 | Объявление и приглашение на процедуру электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат по коду AMAH-EACHAPZB-23/62 | 1 | Законченный | 2023-08-01 10:00:00 | |
| 41940 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2026/Ա-19 | Закупка услуг по дезинфекции и уничтожению вредителей для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения | 1 | Законченный | 2026-01-20 10:00:00 | |
| 36305 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/134 | цветы и венки | 3 | Законченный | 2025-04-21 10:00:00 | |
| 30354 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/219 | сетевые телефоны | 4 | Законченный | 2024-07-29 09:00:00 | |
| 25149 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/38 | Объявление и приглашение на закупку мусорных баков с кодом "ABH-EAAPDzB-23/38" для нужд общины Абовян в 2023 году | 1 | Законченный | 2023-10-09 09:30:00 | |
| 42751 | ՀԾԿՀ-26/8-ԷԱՃԱՊՁԲ | Обьявление о закупках на получение хозяйственных, санитарных и моющих средств с кодом ՀԾԿՀ-26/8-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения | 2 | Законченный | 2026-02-23 10:00:00 | |
| 19332 | ԵՔ-էԱՃԱՊՁԲ-22/279 | скамейки и мусорные баки во дворах | 2 | Законченный | 2022-08-09 09:30:00 | |
| 37314 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/136 | Полиграфические работы | 6 | Законченный | 2025-06-09 11:30:00 | |
| 31371 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/296 | листов-памяток | 1 | Законченный | 2024-09-30 09:30:00 | |
| 26106 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԾՁԲ-23/70 | Объявление о процедуре под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԾՁԲ-23/70 | 1 | Законченный | 2023-12-05 12:00:00 | |
| 38026 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/57 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/57 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 2 | Законченный | 2025-07-24 15:30:00 | |
| 32369 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/339 | скамейки | 1 | Законченный | 2024-11-12 10:00:00 | |
| 33116 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2025/19 | Услуги | 1 | Законченный | 2024-12-09 11:00:00 | |
| 26857 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/44 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2024-01-08 15:00:00 | |
| 44490 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/41 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/41 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении». | 32 | Законченный | 2026-04-28 10:00:00 | |
| 44736 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14-Ա/ՄԱՍԵՐ3 | Приобретение автозапчасти для нужд СНБ РА | 106 | Законченный | 2026-05-11 11:00:00 | |
| 21017 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԾՁԲ-ՏՊ-23/1 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный для нужд Следственного комитета РА по закупке приобретение печатных услуг с кодом ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԾՁԲ-ՏՊ-23/1 | 6 | Законченный | 2022-11-25 10:00:00 | |
| 21268 | ՀՀԿԳՄՍՆԳՀԾՁԲ-23/19 | Услуги, связанные с мероприятиями (Армяно-грузинский молодежный форум) | 1 | Законченный | 2022-12-22 14:30:00 | |
| 38996 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/38 | Закупка медицинского оборудования для нужд муниципалитета Арарата | 2 | Законченный | 2025-09-15 11:00:00 | |
| 34137 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | Канцелярские товары и бумага формата А4 | 44 | Законченный | 2025-01-20 12:45:00 | |
| 15395 | ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆ-21/2 | Приобретение автозапчастей для нужд Следственного комитета Республики Армении | 5 | Законченный | 2021-11-25 12:45:00 | |
| 27911 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/06 | Объявление и приглашение процедуры закупки под кодом «DD-EAAPDzB-24/06» («ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/06»), объявленное в целях приобретения гербов РА и флагов для нужд Судебного департамента | 3 | Законченный | 2024-03-22 11:00:00 | |
| 45434 | ՀՀ-ԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Объявление и приглашение к закупке бетонных тротуарных плит с кодом «ՀՀ-ԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26» для нужд общины Веди Араратской области Республики Армения. | 1 | Законченный | 2026-06-15 10:00:00 | |
| 22016 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1 | Приобретение топлива для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/1 | 3 | Законченный | 2023-02-03 14:30:00 | |
| 39705 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | санитарные и моющие средства | 20 | Законченный | 2025-10-20 11:00:00 | |
| 40517 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | лабораторные материалы | 130 | Законченный | 2025-11-21 10:00:00 | |
| 17146 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-20-ԵՊԲՀ | Приобретение анализатора клеточного метаболизма для нужд ЕГМУ | 1 | Законченный | 2022-03-28 12:00:00 | |
| 34869 | ՀԱՊՀ-ԷԱԾՁԲ-25/2 | ЗАКУПКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММНЫХ ПАКЕТОВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЗАИМОСВЯЗИ ПЛАТФОРМ ДЛЯ НУЖД ФОНДА «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ АРМЕНИИ» | 1 | Законченный | 2025-02-24 10:00:00 | |
| 28784 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/78 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2024-05-03 12:00:00 | |
| 29047 | ԿԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01 | Полиэтиленовая труба | 1 | Законченный | 2024-05-21 11:00:00 | |