Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
36071ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15Приобретение телефонные станции и IP-телефоны с помощью электронного аукциона под кодом ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 для нужд Инспекционного органа здравоохранения и труда Аппарат Премьер-министра2Законченный2025-04-04 15:00:00
37310ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ՀՑՀՍПриобретение ТЕЛЕФОННОГО, КОМПЬЮТЕРНОГО, СЕТЕВОГО и ОБОРУДОВАНИЕ ОБНАРУЖЕНИЯ для нужд СНБ РА10Законченный2025-06-09 11:45:00
37282ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-ՀՊՍПриобретение ТЕЛЕФОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ, СЕТЕВЫХ КАБЕЛЕЙ, РУЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ и ДРУГИХ СЕТЕВЫХ АКСЕССУАРОВ для нужд СНБ РА48Законченный2025-06-06 11:15:00
38581ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ՀՄՏПриобретение ТЕЛЕФОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ, СЕТЕВЫХ КАБЕЛЕЙ, РУЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ и ДРУГИХ СЕТЕВЫХ АКСЕССУАРОВ для нужд СНБ РА37Законченный2025-08-22 11:00:00
40218ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ՀՁՑՊПриобретение ТЕЛЕФОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ, СЕТЕВЫХ КАБЕЛЕЙ, РУЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И ДРУГИХ СЕТЕВЫХ АКСЕССУАРОВ для нужд СНБ РА33Законченный2025-11-10 11:15:00
35040ՀՀ ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/06Приобретение телефонного оборудования для нужд аппарата губернатора Армавирской области Республики Армения2Законченный2025-02-25 09:30:00
14797ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/21приобретение телекоммуникационных и сетевых устройств2Законченный2021-11-03 12:00:00
25542ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/20Приобретение телевизоров для нужд Прокуратуры Республики Армения2Законченный2023-11-06 10:00:00
38183ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/105Приобретение телевизоров для нужд общины Талин Арагацотнского марза1Законченный2025-07-31 15:00:00
14692ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/12Приобретение телевизоров для нужд Национального Собрания РА.1Законченный2021-10-25 14:30:00
14420ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/8Приобретение телевизоров для нужд Национального Собрания РА1Несостоявшийся2021-10-04 14:30:00
24285ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/17Приобретение телевизоров для нужд муниципалитета Ноемберянской общины2Законченный2023-07-21 11:00:00
25376ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ՀԵՌ/Ն-1Приобретение телевизоров для нужд МВД РА.1Законченный2023-10-24 10:00:00
46355ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-61/26приобретение телевизоров для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО1Заключение2026-07-30 14:00:00
45547ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/92Приобретение телевизора и кондиционера для нужд муниципалитета Талина.2Законченный2026-06-19 16:00:00
36817ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/70Приобретение телевизора для нужд общины Масис Араратского региона Республики Армения на 2025 год1Законченный2025-05-13 11:00:00
24572ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/27Приобретение телевизора для нужд Ноемберянского муниципалитета1Законченный2023-08-17 14:00:00
23898ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10Приобретение телевизора для нужд Ноемберянского дома культуры1Законченный2023-06-19 11:00:00
14755ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/04Приобретение текущих услуг по техническому и программному обслуживанию серверов Блед и флекс (Blade и Flex) для нужд комитета кадастра1Законченный2021-10-28 12:00:00
13649ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/03Приобретение текущих услуг по техническому и программному обслуживанию серверов Блед и флекс (Blade и Flex) для нужд комитета кадастра1Заключение2021-05-18 11:30:00
31933ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/07Приобретение текущих услуг по техническому и программному обслуживанию серверов Bled и Flex для нужд комитета кадастра1Законченный2024-10-28 12:00:00
31590ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/06Приобретение текущих услуг по техническому и программному обслуживанию серверов BLADE и FLEX для нужд комитета кадастра1Законченный2024-10-11 12:00:00
25506ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-24/06.1Приобретение текущих технических и серверных услуг для BLADE и FLEX SERVER для нужд комитета кадастра1Законченный2023-11-03 11:30:00
14094ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-21/41Приобретение театральных сидений для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта в 2021 году1Несостоявшийся2021-08-26 14:30:00
13848ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-21/23Приобретение театральных сидений для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта в 2021 году1Несостоявшийся2021-07-15 14:30:00
13933ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-21/33Приобретение театральных кресел1Несостоявшийся2021-07-29 10:00:00
26133ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/51Приобретение театральной сцены для нужд Иджеванского муниципалитета.1Законченный2023-12-08 10:00:00
28423ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12Приобретение тачильные камни и отрезных дисков для нужд ЗАО "Джрар"4Законченный2024-04-18 15:00:00
35799ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35Приобретение танцевальной обуви для нужд Дома культуры Талина Хамайкни.6Законченный2025-03-27 15:30:00
15955ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԿՏՏՎ/ՀԵՌԱԽՈՍ/Ա-30Приобретение таксофонов для нужд Полиции РА.1Законченный2021-12-23 10:00:00
Всего 29639 данные Лоты 338211
1 2 ... 227 228 229 230 231 ... 987 988