| 15840 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/184 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-16 14:00:00 | |
| 22188 | ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2023-02-13 12:00:00 | |
| 29087 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 35 | Законченный | 2024-05-24 12:00:00 | |
| 43791 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/7 | Объявление об электронном аукционе | 2 | Законченный | 2026-03-30 15:00:00 | |
| 17439 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/02 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 3 | Законченный | 2022-04-05 12:30:00 | |
| 18310 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/39 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2022-05-31 14:30:00 | |
| 14417 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/24 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-05 10:00:00 | |
| 23824 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 6 | Заключение | 2023-06-12 15:00:00 | |
| 27527 | ՍՄԳՀ-ԷԱՃԾՁԲ-2024/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-01 16:00:00 | |
| 15810 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/182 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-15 14:00:00 | |
| 21772 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/11 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 8 | Законченный | 2023-01-09 11:00:00 | |
| 29056 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/14 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2024-05-23 16:00:00 | |
| 13811 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 6 | Законченный | 2021-07-07 10:00:00 | |
| 42662 | ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Объявление об электронном аукционе | 57 | Законченный | 2026-02-17 15:00:00 | |
| 40428 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/9 | Объявление об электронном аукционе | 2 | Законченный | 2025-11-17 11:00:00 | |
| 34277 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2025-01-27 12:00:00 | |
| 18799 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/02 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2022-07-04 15:00:00 | |
| 36166 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Объявление об электронном аукционе | 68 | Законченный | 2025-04-07 15:00:00 | |
| 18703 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/44 | Объявление об электронном аукционе | 2 | Несостоявшийся | 2022-06-27 14:30:00 | |
| 46006 | ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | Объявление об электронном аукционе | 16 | Законченный | 2026-07-13 12:00:00 | |
| 15915 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/187 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-20 14:00:00 | |
| 15741 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/177 | Объявление об электронном аукционе | 6 | Несостоявшийся | 2021-12-13 14:00:00 | |
| 14140 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-21/11 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2021-09-01 10:00:00 | |
| 24202 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/17 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 15 | Законченный | 2023-07-13 16:00:00 | |
| 23289 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/01/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Несостоявшийся | 2023-05-02 14:00:00 | |
| 27988 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/11 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 9 | Законченный | 2024-03-25 12:00:00 | |
| 18999 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/07 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 80 | Законченный | 2022-07-11 16:00:00 | |
| 24319 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/20 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 10 | Законченный | 2023-07-24 10:00:00 | |
| 18308 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/37 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2022-05-31 15:30:00 | |
| 17664 | ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2022-04-19 16:00:00 | |