Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
47113ՍՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/56Приглашение к закупке строительной продукции для нужд муниципалитета Татева посредством электронного аукциона с кодом ՍՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/5610Опубликованный2026-09-07 12:00:00
47112ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3Приобретение лицензий на программное обеспечение для нужд ЗАО "Экенг"5Опубликованный2026-09-09 10:00:00
47111ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/57Электромобили3Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47110ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/60Приобретение компьютерной и сопутствующей техники, а также дидактических материалов, необходимых для оснащения Центра независимой жизни, строящегося в общине Мецамор Армавирской области, находящегося в ведении Министерства труда и социальных вопросов2Опубликованный2026-09-07 12:00:00
47109ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/76офтальмологические препараты2Опубликованный2026-09-14 11:00:00
47108ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/73Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/73 для нужд Комитет по высшему образованию и науке1Опубликованный2026-09-11 12:30:00
47107ԱՊԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/45Приглашение к закупке топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр Апаран» на 2026 год.2Опубликованный2026-09-07 11:00:00
47106ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/174Закупка товаров для нужд Центра обеспечения качества ЯГСа2Опубликованный2026-09-07 11:00:00
47105ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/75офтальмологические препараты38Опубликованный2026-09-14 11:00:00
47103ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/76Лекарства82Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47102«ԲԷՑ-ԷԱՃԾՁԲ-26/32»услуги медицинского обследования персонала4Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47101ԿՄ ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/42Объявление о закупке лабораторного оборудования для нужд ЗАО «Медицинский центр Наири» в 2026 году.3Опубликованный2026-09-07 11:30:00
47099ԿՄ ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/41Приглашение к закупке компьютеров для нужд ЗАО «Медицинский центр Наири» в 2026 году.1Опубликованный2026-09-07 11:00:00
47098ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23Закупка кресел для зрительного зала для нужд Дома культуры села Н. Геташен (община Мартуни, область Гегаркуник, Республика Армения).1Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47097ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Է-57Приобретение электроприборов и оборудование для очистки под высоким давлением для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2026/E-572Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47096ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/100Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/100 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна».10Опубликованный2026-09-07 11:00:00
47095ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/187выполнение работ для нужд ЕГУ3Опубликованный2026-09-07 15:00:00
47094ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/60Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению оборудования для швейной мастерской4Опубликованный2026-09-07 15:00:00
47093ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/86Медицинские оборудование и товары4Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47092ԱՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11Закупка игрового оборудования для ГНКО «Ясли-сад "Лернагог"» общины Баграмян.5Опубликованный2026-09-09 11:00:00
47091ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/161матрасы для упражнений1Опубликованный2026-09-07 11:30:00
47090ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/61Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению дизельного топливо1Опубликованный2026-09-07 11:00:00
47089ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՃՊԴ-26/4Приобретение решеток и железной двери для нужд следственного комитета республики Армении3Опубликованный2026-09-07 11:00:00
47088ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/344изогама1Опубликованный2026-09-07 09:00:00
47087ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/139мебели для детских садов7Опубликованный2026-09-07 14:30:00
47086ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ա-72Закупка административного оборудования для нужд МВД Республики Армения6Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47085ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/162постельные принадлежности40Опубликованный2026-09-08 11:00:00
47084ԱԲԿ-էԱՃԱՊՁԲ-26/44FOR THE NEEDS OF CJSC AKHURYAN MEDICAL CENTER12Опубликованный2026-09-07 10:00:00
47082ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78другие медицинские инструменты и принадлежности28Опубликованный2026-09-11 09:00:00
47081ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/77лекарства и другие медицинские инструменты и принадлежности13Опубликованный2026-09-09 09:00:00
Всего 29691 данные Лоты 338461
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 989 990