| 33389 | ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-32/24 | Сжиженный газ | 1 | Несостоявшийся | 2024-12-16 14:00:00 | |
| 23298 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/59 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/59 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении" | 2 | Несостоявшийся | 2023-05-02 11:00:00 | |
| 24292 | ՀՀ ՆԳՆ ՈԶ ԷԱՃԾՁԲ-23/6/Բ/10/ԱԾ | Приобретение услуг по обивке для нужд Войск полиции МВД РА | 1 | Несостоявшийся | 2023-07-21 14:30:00 | |
| 42246 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/3 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 2 | Несостоявшийся | 2026-02-02 15:00:00 | |
| 36165 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/36 | лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-07 12:00:00 | |
| 31233 | ՀՌՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Административное оборудование | 1 | Несостоявшийся | 2024-09-23 11:30:00 | |
| 13685 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-21/11 | Приглашения на Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения бытових холодильникoв для нужд министерства образования, науки, культуры и спорта республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2021-06-01 10:00:00 | |
| 17004 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-46/22 | Приобретение "табличка" для нужд ЗАО "ААЭК" | 2 | Несостоявшийся | 2022-03-10 14:00:00 | |
| 34720 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/22 | Приобретение пылесосов для 11 школ в 2025 году для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА | 1 | Несостоявшийся | 2025-02-17 10:00:00 | |
| 28508 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/29 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29 | 1 | Несостоявшийся | 2024-04-22 15:55:00 | |
| 22881 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 2 | Несостоявшийся | 2023-04-03 12:30:00 | |
| 17727 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/120 | товары | 13 | Несостоявшийся | 2022-04-26 09:30:00 | |
| 19501 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԳԱԲ/ՎՍ/Ա-96 | Приобретение административного оборудования для нужд полиции РА | 4 | Несостоявшийся | 2022-08-23 10:00:00 | |
| 19763 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/20 | устройство считывания идентификационных карт | 1 | Несостоявшийся | 2022-09-12 09:30:00 | |
| 37485 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Ա-92 | Приобретение компьютерной техники для нужд МВД РА | 3 | Несостоявшийся | 2025-06-23 10:00:00 | |
| 32548 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՀԾՀԽ-2025/11 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения "портативных рентгеновских аппаратов " для нужд Министерства здравоохранения Республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-18 16:00:00 | |
| 15623 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/093 | Пластиковых карт | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-08 12:00:00 | |
| 45270 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 26/23 | Закупка Закупка шкафов для нужд ЗАО «Абовянский медицинский центр имени Рубика Арутюняна» | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-08 14:15:00 | |
| 21428 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/172 | Объявление | 3 | Несостоявшийся | 2022-12-23 14:30:00 | |
| 17315 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-56/22 | электрических двигателей | 2 | Несостоявшийся | 2022-03-29 11:00:00 | |
| 36069 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-25/53 | услуг внутреннего аудита | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-07 15:00:00 | |
| 29996 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2 | Медицинское оборудование | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-15 12:00:00 | |
| 37070 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՆ-25/2 | Приобретение канцелярских товаров для нужд следственного комитета республики Армении | 2 | Несостоявшийся | 2025-05-27 11:00:00 | |
| 20778 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/70 | Электронный аукцион по приобретению канцелярских товаров для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/70 | 20 | Несостоявшийся | 2022-11-14 10:00:00 | |
| 13583 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/3 | униформы | 4 | Несостоявшийся | 2021-04-26 10:00:00 | |
| 15928 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/ԲՎ-ԿՈՄՊ | компьютер: | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-21 10:30:00 | |
| 21753 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/21 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Несостоявшийся | 2023-01-12 09:15:00 | |
| 16911 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/52 | Электронный аукцион с целью приобретения пищевых продуктов (Сухой паёк) для нужд Министерства по чрезвычайным ситуациям. | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-03 14:00:00 | |
| 23515 | ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/18 | Услуги по стерилизации бездомных животных | 1 | Несостоявшийся | 2023-05-22 11:05:00 | |
| 18599 | ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/10 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/10 для нужд ОАО “Чаренцаванский станкостроительный завод” | 1 | Несостоявшийся | 2022-06-20 16:00:00 | |