| 26073 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/16/2 | Лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-11 11:00:00 | |
| 32074 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/5 | лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-04 11:00:00 | |
| 20982 | ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1-անասնաբուժական դեղորայք | Приобретение лекарств и ТОВАРОВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ для нужд СНБ РА | 29 | Несостоявшийся | 2022-11-22 11:00:00 | |
| 23715 | ԼՄՍՀ-ԿՍ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10 | По заказу Аппарата Степанаванского управления общины Лорийского марза Республики Армения приобретение летних овощей для нужд детских садов г.Степанавана. | 8 | Несостоявшийся | 2023-06-08 14:00:00 | |
| 14863 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/29 | униформы | 4 | Несостоявшийся | 2021-11-04 10:30:00 | |
| 36587 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/59 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/59 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 3 | Несостоявшийся | 2025-04-29 11:00:00 | |
| 37582 | ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8 | Закупка продукции для капельного орошения для нужд муниципалитета Ани Ширакской области Республики Армения | 7 | Несостоявшийся | 2025-06-24 11:00:00 | |
| 31657 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/10 | ЗАКУПКА УСЛУГ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ РА В 2025 ГОДУ | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-14 12:00:00 | |
| 20578 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-169/22 | кран-манипулятор | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-08 11:00:00 | |
| 42935 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/24 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению одежды для детей до 3 лет | 5 | Несостоявшийся | 2026-03-02 12:00:00 | |
| 13677 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/024 | пластиковых карт | 1 | Несостоявшийся | 2021-05-31 11:00:00 | |
| 35164 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/51 | жидкое мыло и силиконовые смазки | 2 | Несостоявшийся | 2025-03-07 10:00:00 | |
| 44919 | «ԲԷՑ-ԷԱՃԾՁԲ-26/08» | услуги медицинского обследования персонала | 1 | Несостоявшийся | 2026-05-22 12:00:00 | |
| 14425 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/22 | Объявление и приглашение процедуры закупок под кодом «DD-EAAPDzB-21/22» «ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/22»), объявленное в целях приобретения колес автомобилей и аккумуляторных батарей для нужд Судебного департамента | 3 | Несостоявшийся | 2021-10-05 10:30:00 | |
| 30096 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/113 | спортивных мероприятий | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-22 09:30:00 | |
| 36912 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/61 | Мусорные баки | 1 | Несостоявшийся | 2025-05-19 09:00:00 | |
| 25739 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4-Վ-1 | Продукты питания 2024 для нужд ГНКО Варденис Нейропсихологический Дом престарелых | 1 | Несостоявшийся | 2023-11-16 11:00:00 | |
| 37903 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/76 | Объявление и приглашение о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/76 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 1 | Несостоявшийся | 2025-07-14 10:00:00 | |
| 22893 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/7-Ք | табличек | 2 | Несостоявшийся | 2023-04-07 10:00:00 | |
| 45226 | ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26-54 | Бумага формата A4 | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-04 14:00:00 | |
| 23616 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/81 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/81 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении" | 7 | Несостоявшийся | 2023-05-29 12:00:00 | |
| 14771 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/131 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/131 для нужд фонда НАУА | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-28 12:30:00 | |
| 41028 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/44 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 25/44 | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-08 12:00:00 | |
| 19778 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/5 | Приобретение медицинского спирта для нужд аппарата премьер-министра РА | 1 | Несостоявшийся | 2022-09-15 16:00:00 | |
| 43851 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Մ-ԷԱՃԱՊՁԲ-03/09-26 | Приобретение масел | 5 | Несостоявшийся | 2026-04-03 10:00:00 | |
| 22249 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8 | Приобретение сжатого природного газа для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/8 | 1 | Несостоявшийся | 2023-02-16 14:30:00 | |
| 29244 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/19 | Приобретение камер видеонаблюдения для нужд органа надзора за рынком. | 1 | Несостоявшийся | 2024-06-03 10:00:00 | |
| 45525 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/43-Ա | телефонных аппаратов | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-23 09:30:00 | |
| 24944 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՍՔԿՍ-23/1 | Приобретение устройств считывания смарт-карт для нужд Следственного комитета РА. | 1 | Несостоявшийся | 2023-09-22 14:00:00 | |
| 20790 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/217 | Объявление и приглашение на процедуру закупки электротехнической продукции для нужд Фонда «Национальный аграрный университет Армении» под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/217 | 2 | Несостоявшийся | 2022-11-15 11:00:00 | |