| 24969 | ԿԿ-ԷԱՃԾԲ-24/03 | Приобретение охранных услуг для нужд комитета кадастра | 1 | Несостоявшийся | 2023-09-25 11:00:00 | |
| 19140 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԿՍ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/14 | Сотрудникам администрации Степанаванской общины Лорийской области Республики Армения по заказу учреждения администрации общины приобрести продукты питания для нужд Степанаванского детского сада №1 3 4 5 | 16 | Несостоявшийся | 2022-07-25 11:30:00 | |
| 20830 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-47-ԵՊԲՀ | Приобретение изделий медицинского назначения и медицинского инструмента для нужд ЕГМУ | 29 | Несостоявшийся | 2022-11-15 14:00:00 | |
| 15264 | ՆԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-12/21 | ՆԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-12/21 printing services | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-22 14:00:00 | |
| 33646 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/23 | Приобретение прачечной для нужд Фонда ЕГУ | 4 | Несостоявшийся | 2024-12-23 14:00:00 | |
| 22828 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/33 | Приобретение бензин регуляра для нужд Талиннского самоуправления | 1 | Несостоявшийся | 2023-03-31 15:00:00 | |
| 16948 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/03 | топливо | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-04 15:15:00 | |
| 41484 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ, ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ЗАО "СУРБ ГРИГОРИЙ ЛУСАВОРИЧ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" | 11 | Несостоявшийся | 2025-12-22 14:30:00 | |
| 41746 | ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-11/25 | Сжиженный пропан газ | 1 | Несостоявшийся | 2026-01-07 12:00:00 | |
| 19449 | ՋՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2 | Системы управления рогами | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-19 14:00:00 | |
| 19708 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-59-ՔԱՐՏ-2022/ԿԱՊ | Закупка продукции для нужд полиции РА | 1 | Несостоявшийся | 2022-09-08 15:00:00 | |
| 37684 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Приобретение офисных стульев для нужд комитета кадастра | 1 | Несостоявшийся | 2025-06-30 11:30:00 | |
| 14932 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆՑԱԳԻՐ/2022/1-ՃՈ | Для нужд Полиции РА закупка талоны (пропуски) на въезд | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-09 12:00:00 | |
| 17976 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/11 | Приобретение компьютерных устройств для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-22/11 | 11 | Несостоявшийся | 2022-05-06 11:30:00 | |
| 36736 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՀԾՀԽ-2025/43 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения медицинского оборудования | 1 | Несостоявшийся | 2025-05-12 11:00:00 | |
| 37287 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/199 | принадлежности для плавания | 2 | Несостоявшийся | 2025-06-12 10:00:00 | |
| 31806 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/157 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/157 | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-23 14:00:00 | |
| 25825 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2/1 | Electronic auction for the purchase of diesel fuel for the needs of ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2/1 | 2 | Несостоявшийся | 2023-11-20 12:00:00 | |
| 42886 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении». | 3 | Несостоявшийся | 2026-02-27 09:00:00 | |
| 20726 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-178/22 | офисное имущество и секционные ворота | 6 | Несостоявшийся | 2022-11-14 10:00:00 | |
| 26536 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/022 | пластиковые карты | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-28 11:00:00 | |
| 38971 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | Приглашение к участию в электронном аукционе с кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01» в целях поставки необходимых лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Сурб Григор Лусаворич на 2026 год. | 4 | Несостоявшийся | 2025-09-15 10:30:00 | |
| 27596 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/06 | Приобретение самосвала для нужд областного самоуправления | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-04 12:00:00 | |
| 45565 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/04 | Объявление и приглашение к закупке автомобильных колес для нужд сотрудников Котайкской области, губернатора Республики Армения. | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-22 11:00:00 | |
| 39679 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/50 | Комплект блока питания | 1 | Несостоявшийся | 2025-10-20 10:00:00 | |
| 18545 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/25 | ТОВАРЫ | 2 | Несостоявшийся | 2022-06-17 15:00:00 | |
| 44219 | ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26 | Закупка оборудования для детских игровых площадок для нужд муниципалитета Апарана в рамках совместного проекта с Немецким агентством международного сотрудничества | 11 | Несостоявшийся | 2026-04-20 12:00:00 | |
| 45177 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/227 | Школьные рюкзаки (с канцелярскими принадлежностями) | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-03 09:00:00 | |
| 23070 | ՇՄՆԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/04 | SHMN -EACHAPDzB0-23/04 Приобретение компьютерного оборудования для нужд Лесного Комитета | 1 | Несостоявшийся | 2023-04-17 15:00:00 | |
| 28810 | ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01 | ЦЕМЕНТ | 1 | Несостоявшийся | 2024-05-07 12:00:00 | |