| 15742 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/178 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-13 14:15:00 | |
| 27436 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/6 | ՀՀ Կոտայքի մարզպետի աշխատակազմի կարիքների համար համակարգիչներ | 1 | Несостоявшийся | 2024-02-26 14:00:00 | |
| 39286 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-39 | Закупка оборудования для нужд ЗАО «Мартунинский МЦ» | 1 | Несостоявшийся | 2025-09-29 14:00:00 | |
| 23320 | ՀՀ ՆԳՆ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԿԱՊ/2023/Հ-50 | Для нужд полиции МВД Республики Армения преобретение сетевых кабелей под кодом HH NGN VO EACHAPDZB-KAP/2023/H-50 | 1 | Несостоявшийся | 2023-05-08 11:00:00 | |
| 24053 | ՇՄԱՀ-էԱՃԱՊՁԲ-23/1 | Техники | 2 | Несостоявшийся | 2023-06-27 11:00:00 | |
| 13642 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-21/6 | услуг по Приобретение доменного имени Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Армения, находящийся по адресу: г. Ереван, ул. Вазгена Саргсяна 3, Дом Правительства 2, объявляет запрос котировок | 1 | Несостоявшийся | 2021-05-14 14:30:00 | |
| 18399 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/170 | Мусоросортировочные урны | 1 | Несостоявшийся | 2022-06-06 10:00:00 | |
| 36187 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Объявление и приглашение | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-17 15:00:00 | |
| 45617 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39 | Датчики температуры воздушного компрессора | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-23 12:00:00 | |
| 25039 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/10 | Для нужд комитета кадастра питьевая вода | 2 | Несостоявшийся | 2023-09-29 11:30:00 | |
| 46598 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Закупка топлива для нужд прокуратуры РА | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-18 12:00:00 | |
| 25749 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/30-Ք | fuel | 1 | Несостоявшийся | 2023-11-17 09:30:00 | |
| 42528 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/22 | Закупка бумаги формата А4 для общих нужд Университета Янгстауна. | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-13 16:00:00 | |
| 20907 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/71 | обьявление | 2 | Несостоявшийся | 2022-11-21 15:00:00 | |
| 45228 | ՀՀ ՇՄԱ ԷԱՃԾՁԲ-2026/01 | Закупка транспортных услуг для нужд аппарата Ширакского марзпета РА | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-05 11:00:00 | |
| 13981 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2021-ԱՎ/ՏՄ/Ա-11 | Для нужд ПОЛИЦИИ РА закупка товаров | 4 | Несостоявшийся | 2021-08-09 10:00:00 | |
| 14738 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԾՁԲ-21/18 | приобретение услуг по организации курсов повышения квалификации государственных служащих Министерства финансов Республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-27 12:00:00 | |
| 42850 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26 | Уплотнительное кольцо регулятора уровня парогенераторов | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-23 14:30:00 | |
| 34334 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/23 | лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2025-02-04 12:00:00 | |
| 45527 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԼԾ-26/1 | приобретение топлива | 2 | Несостоявшийся | 2026-06-19 12:00:00 | |
| 14298 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2021-ԱՎ/ԱՆԻՎ/Ա-23 | Закупка автомобильных колес для нужд Полиции РА | 3 | Несостоявшийся | 2021-09-23 10:00:00 | |
| 31166 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/185 | Приобретение канцелярских товаров для нужд факультета международных отношений ЕГУ. | 3 | Несостоявшийся | 2024-09-19 16:00:00 | |
| 25658 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/78 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/78 | 2 | Несостоявшийся | 2023-11-13 10:00:00 | |
| 15046 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/65-Ք | типографских работ | 2 | Несостоявшийся | 2021-11-12 11:30:00 | |
| 15948 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2022/11 | Услуги | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-21 16:00:00 | |
| 28438 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/71 | аренда транспортных средств | 2 | Несостоявшийся | 2024-04-22 09:30:00 | |
| 35667 | ԲՊ-ԷԱՃԾՁԲ-25/10 | ДЛЯ НУЖД БЕРЛИНСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ЗАО | 2 | Несостоявшийся | 2025-03-24 15:00:00 | |
| 45138 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/220 | Объявление и приглашение о покупке древесины для нужд мэрии Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2026-06-01 09:00:00 | |
| 13888 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/5 | Объявление и приглашение бензина регуляра для нужд Статистического комитета РА | 1 | Несостоявшийся | 2021-07-20 14:30:00 | |
| 18620 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԿՍ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12 | По заказу Степанаванской мэрии Лорийской области приобретение продуктов питания для нужд детских садов | 17 | Несостоявшийся | 2022-06-24 11:00:00 | |