| 38932 | ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05 | Закупка товаров медицинского назначения для нужд ЗАО «Бердский медицинский центр» BBK-EAChAPDzB-26/05 | 58 | Законченный | 2025-09-15 10:00:00 | |
| 33786 | ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-34/24 | Металлы, цемент, песок, электроды и красители | 12 | Законченный | 2024-12-30 14:00:00 | |
| 34057 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-08 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Мартуни» | 24 | Законченный | 2025-01-10 16:00:00 | |
| 42379 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/05 | Приглашение к электронному аукциону с целью приобретения транспортных /технических средств/ услуг для нужд Администрации общины Раздан на 2026 год по коду «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/05». | 6 | Законченный | 2026-02-06 16:00:00 | |
| 27839 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/65 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 24 | Законченный | 2024-03-19 09:15:00 | |
| 21940 | ՋՏՄ-ՊԾԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2023/1 | Премиум Бензин | 1 | Законченный | 2023-01-30 10:00:00 | |
| 17079 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12 | Закупка мебели для нужд Национального Собрания РА | 1 | Законченный | 2022-03-14 10:30:00 | |
| 34796 | ԱՄՄԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | Химикаты | 26 | Законченный | 2025-02-17 14:00:00 | |
| 43425 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/21 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 16 | Законченный | 2026-03-16 10:00:00 | |
| 28707 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆԻՎ/2024/Լ-46 | Для нужд МВД РА приобретение автомобильных колес | 10 | Законченный | 2024-04-29 12:00:00 | |
| 22713 | ԷԱՃԾՁԲ-ԱԻՆ-23/42 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретение услуг по печати полиграфических изделий для нужд Министерства по чрезвычайным ситуациям | 14 | Законченный | 2023-03-23 14:00:00 | |
| 22946 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/10 | Приглашение на приобретение комплектующих для полиграфического оборудования для нужд Иджеванского филиала ЕГУ | 11 | Законченный | 2023-04-10 10:00:00 | |
| 23680 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-23/59 | Для нужд Спасательной службы РА - приобретение автозапчастей | 93 | Законченный | 2023-06-02 16:00:00 | |
| 17798 | ՀՀՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/03.1 | Приобретение топлива для нужд Сюникского марзпетарана РА | 1 | Законченный | 2022-04-27 12:00:00 | |
| 35826 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/42 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/42 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 2 | Законченный | 2025-03-28 11:00:00 | |
| 44147 | ԳՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 2026/7 | Գյումրու հոգեկան առողջության կենտրոնի կարիքների համար սննդամթերքի ձեռքբերում 3 2026թ | 24 | Законченный | 2026-04-20 11:00:00 | |
| 29729 | ՄԱՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-35/24 | приобретение специальных конвертов | 3 | Законченный | 2024-07-01 14:00:00 | |
| 24684 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-132/23 | инструменты, специальные инструменты | 34 | Законченный | 2023-08-28 10:00:00 | |
| 18778 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/43 | обьявление | 6 | Законченный | 2022-07-04 15:00:00 | |
| 36550 | ԿԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01 | Дизельное топливо | 1 | Законченный | 2025-04-28 15:00:00 | |
| 45102 | ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | Лекарство и вакцины-26-7 | 32 | Законченный | 2026-05-29 15:30:00 | |
| 30606 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/48 | Закупка автомобильных шин для нужд ЗАО Айпост | 3 | Законченный | 2024-08-15 12:00:00 | |
| 30876 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/118 | Объявление и приглашение | 9 | Законченный | 2024-09-02 14:00:00 | |
| 40165 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/76 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/76 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 23 | Законченный | 2025-11-10 12:00:00 | |
| 19578 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/22 | Закупка материалов заказной печати для нужд инспекции по охране здоровья и труда Аппарата Премьер-министра с кодом ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/22 | 12 | Законченный | 2022-09-02 12:00:00 | |
| 19837 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/25 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ "КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВЕРА" ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" АОЦ | 1 | Законченный | 2022-09-19 11:00:00 | |
| 37551 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | Сетевые устройства и цифровые камеры | 2 | Законченный | 2025-06-23 09:30:00 | |
| 45799 | ՇՄԳԹ2Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ 26/11 | hraver | 1 | Законченный | 2026-07-06 11:00:00 | |
| 31623 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/9 | архивные услуги | 1 | Законченный | 2024-10-14 11:00:00 | |
| 32624 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-106 | Приобретение медикаментов и товаров медицинского назначения для нужд МВД РА | 63 | Законченный | 2024-11-25 10:00:00 | |