| 16691 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/51 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-02-17 09:30:00 | |
| 41265 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 | товаров медицинского назначения | 74 | Законченный | 2025-12-15 10:00:00 | |
| 41516 | ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆՏ-26/17 | Закупка товаров народного потребления и предметов домашнего обихода для нужд Антикоррупционного комитета Республики Армения. | 41 | Законченный | 2025-12-23 11:00:00 | |
| 34407 | ՇՄԳԸԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 2025-6 | ЗАКУПКА ЛАБОРАТОРНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ НУЖД ЗАО «ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ ГЮМРУ В. АБАДЖЯН» 2025-6 гг. | 30 | Законченный | 2025-02-10 10:30:00 | |
| 28195 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/16-13-ԵՊԲՀ | Приобретение лекарств и других принадлежностей медицинского назначения для хирургических инструментов с целью организации программ реализуемых Центром карьеры ЕГМУ | 82 | Законченный | 2024-04-08 11:00:00 | |
| 22331 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ԲՎ/ԴԵՂ/Ա-31 | Закупка медикаментов для нужд полиции РА | 22 | Законченный | 2023-02-20 10:00:00 | |
| 17411 | ԷԱՃԾՁԲ-2022/5-ԵՊԲՀ | Покупка полиграфических услуг для ЕГМУ | 1 | Законченный | 2022-04-05 10:00:00 | |
| 42327 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-2026/1 | Объявление и приглашение на закупку полиграфических услуг для нужд Статистического комитета Республики Армения | 4 | Законченный | 2026-02-03 10:00:00 | |
| 35151 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Приобретение игрушек для нужд детских садов общины Талин Арагацотнского марза | 23 | Законченный | 2025-03-03 10:00:00 | |
| 24293 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/64 | Закупка дверей для нужд аппарата премьер-министра | 1 | Законченный | 2023-07-21 15:00:00 | |
| 43068 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/37 | Лекарственные препараты | 60 | Законченный | 2026-03-05 10:00:00 | |
| 36166 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Объявление об электронном аукционе | 68 | Законченный | 2025-04-07 15:00:00 | |
| 30084 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/222 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-07-19 11:30:00 | |
| 19194 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/117 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения электрических оборудований для (рации, чайники) нужд Министерства по чрезвычайным ситуация / ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/117 | 2 | Законченный | 2022-07-28 16:00:00 | |
| 44098 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/146 | Объявление и приглашение на покупку книг для нужд мэрии Еревана | 32 | Законченный | 2026-04-13 09:00:00 | |
| 36900 | ԷԱՃԾՁԲ-2025/8-ԵՊԲՀ | Приобретение услуги ПЦР-тест: количественный мультиплексный анализ состава фекальной микробиоты в реальном времени (2025-2027)» | 1 | Законченный | 2025-05-26 11:00:00 | |
| 31234 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/14 | Приобретение офисной мебели для нужд прокуратуры Республики Армения | 5 | Законченный | 2024-09-23 10:00:00 | |
| 25724 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4-Ս | Закупка продуктов питания на 2024 год для нужд государственной некоммерческой организации «Центр поддержки детей и семьи Сюникского марза» | 111 | Законченный | 2023-11-17 15:00:00 | |
| 25972 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/26 | Приобретение печатных работ для нужд аппарата премьер-министра РА | 7 | Законченный | 2023-11-28 11:00:00 | |
| 20170 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/9 | Звуковые сигнализаторы | 1 | Законченный | 2022-10-14 11:00:00 | |
| 45047 | ԵՔ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/8 | Полиграфические работы | 1 | Законченный | 2026-05-29 09:00:00 | |
| 37893 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/54 | Закупка роликовых кресел для нужд ЗАО «Айпост» | 1 | Законченный | 2025-07-14 14:30:00 | |
| 31959 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/91 | Приобретение портативных компьютеров для нужд муниципалитета Артик Ширакской области РА. | 1 | Законченный | 2024-10-28 12:00:00 | |
| 40113 | ԹԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/4 | Медикаменты 2026/4 | 50 | Законченный | 2025-11-07 09:00:00 | |
| 32972 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | Приобретение продуктов питания, необходимых для детских садов, для нужд общины Артик Ширакского марза РА | 13 | Законченный | 2024-12-04 15:30:00 | |
| 26709 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/2 | приглашение | 2 | Законченный | 2024-01-03 12:00:00 | |
| 45746 | ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | Приобретение компьютеров для нужд ЗАО «Бердский медицинский центр» 26/27 | 1 | Законченный | 2026-06-29 11:30:00 | |
| 38862 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/306 | карусели для детских игровых площадок с установкой | 2 | Законченный | 2025-09-12 09:00:00 | |
| 15323 | ՀՖԿՍՊԻ-ԷԱՃԾՁԲ-22/3 | Приобретение Служба инвентаризации по коду ՀՖԿՍՊԻ-ԷԱՃԾՁԲ-22/3 для Фонд Государственного Института Физкультуры и Спорта Армении | 1 | Законченный | 2021-11-23 15:00:00 | |
| 40836 | ՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2607 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр «Ташир» в 2026 году | 66 | Законченный | 2025-12-01 11:00:00 | |