| 41170 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4 | дискет, флэш-памяти и внутренних накопителей | 7 | Законченный | 2025-12-15 10:30:00 | |
| 26758 | ՍԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12/23/24 | Приглашение на приобретение административной техники (оборудования) для нужд Конституционного Суда | 3 | Законченный | 2024-01-09 14:00:00 | |
| 16288 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/8-ԳՇ | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/8-ԳՇ Закупка одежды и постельных принадлежностей на нужды 2022 года. | 45 | Законченный | 2022-01-10 09:15:00 | |
| 20934 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению постельных принадлежностей для осужденных и заключенных | 6 | Законченный | 2022-11-22 11:00:00 | |
| 38914 | ԿՄ ՉԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/03 | Приглашение на закупку товаров медицинского назначения для нужд ЗАО «Чаренцаванский медицинский центр» в 2026 году | 104 | Законченный | 2025-09-11 15:30:00 | |
| 33763 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ-25/09 | приобретение услуг по организации спортивных мероприятий | 1 | Законченный | 2024-12-30 11:30:00 | |
| 34038 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7 | приобретение медицинских материалов и расходных материалов | 26 | Законченный | 2025-01-07 12:00:00 | |
| 14945 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/63-Ք | printing works | 11 | Законченный | 2021-11-09 10:00:00 | |
| 27820 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024ՀՄՏԽ | Веб-камеры | 1 | Законченный | 2024-03-15 11:15:00 | |
| 21912 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/06 | Бензин Регуляр | 1 | Законченный | 2023-01-26 15:30:00 | |
| 39617 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/143 | Организация мероприятий для нужд административного района Ачапняк | 1 | Законченный | 2025-10-16 15:30:00 | |
| 17055 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/45 | Услуги по организации культурных мероприятий | 15 | Законченный | 2022-03-11 16:00:00 | |
| 34775 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12 | бытовые, гигиенические и моющие средства | 20 | Законченный | 2025-02-17 12:00:00 | |
| 42977 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Приобретение источников бесперебойного питания | 2 | Законченный | 2026-03-02 10:00:00 | |
| 43269 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/41 | товаров медицинского назначения | 67 | Законченный | 2026-03-10 10:00:00 | |
| 22696 | ՀՀ ԱՄ-ԷԱճԱՊՁԲ-23/04 | топлива | 1 | Законченный | 2023-03-20 12:30:00 | |
| 22928 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/86 | компьютерного и электрического оборудования | 23 | Законченный | 2023-04-10 09:15:00 | |
| 17780 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/32 | униформа службы охраны | 3 | Законченный | 2022-04-26 14:00:00 | |
| 35806 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-ՀԱՆԴԵՐՁԱՆՔ | военный обмундирование | 7 | Законченный | 2025-03-28 11:00:00 | |
| 44006 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05 | колес автомобилей | 3 | Законченный | 2026-04-10 10:00:00 | |
| 29709 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/59 | Приобретение спортивного инвентаря для 13 школ для нужд 2024 г. | 23 | Законченный | 2024-07-01 12:00:00 | |
| 23658 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-23/47 | Приобретение учебников для нужд Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Армения 2023г | 26 | Законченный | 2023-05-30 12:00:00 | |
| 24664 | ՀՀԱՄՎՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/03 | Приобретение услуги пассажирских перевозок для нужд общины Веди Араратского марза РА | 10 | Законченный | 2023-08-25 16:00:00 | |
| 18759 | ՀՊՀՖ-ԷԱՃԾՁԲ-22/38 | Маркетинговые услуги | 1 | Законченный | 2022-07-01 15:00:00 | |
| 36532 | ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3-ԴԵՂՈՐԱՅՔևԲՆԱ | Приобретение ЛЕКАРСТВ и ТОВАРОВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ для нужд СНБ РА | 77 | Законченный | 2025-04-30 11:15:00 | |
| 44959 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/29 | Медицинское оборудование | 1 | Законченный | 2026-05-25 14:00:00 | |
| 30585 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 | Приобретение электротоваров по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/31 для нужд ЗАО '' Джрар" | 16 | Законченный | 2024-08-12 14:00:00 | |
| 25369 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/60 | Объявление о процедуре под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/60 | 4 | Законченный | 2023-10-23 14:30:00 | |
| 19552 | ՊԾԷԱ-ԱՊՁԲ-2022/3 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения "премиум бензина " для нужд "Фонда территориального развития Армении" | 1 | Законченный | 2022-08-29 10:00:00 | |
| 19820 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/40 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/40 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-22/40), объявленное в целях приобретения бумаги формата А4 для нужд ГУУ Судебный департамент РА | 4 | Законченный | 2022-09-16 15:15:00 | |