Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
46013ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/50Приглашение к электронному аукциону с кодом ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/50 на приобретение сжатого природного газа для нужд мэрии общины Раздан на 2026 год.1Законченный2026-07-13 10:00:00
38554ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/139Постельные принадлежности5Законченный2025-08-22 12:00:00
33380ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-25/30Услуги трансляции телерадиопередач2Законченный2024-12-16 10:00:00
41108ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 26/7Закупка медицинских изделий для нужд ЗАО «Абовянский медицинский центр г. Абовяна имени Рубика Арутюняна»4Законченный2025-12-08 15:30:00
27127ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/1Приглашение на приобретение деталей двигателя в форме электронного аукциона для нужд ОАО «ЧСЗ» с кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/126Законченный2024-02-05 15:00:00
27405ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/3Приглашение на закупку строительных материалов для нужд Иджеванского филиала ЕГУ70Законченный2024-02-20 15:30:00
21509ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԶ-23/1Приобретение униформы для нужд Следственного комитета РА8Законченный2022-12-28 12:00:00
39253ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/141ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/141 Реализация пилотной программы академии городского управления " модель Ереван» в Ереване1Законченный2025-09-29 10:00:00
16681ՀԱԷԿ-ԷԱՃԾՁԲ-3/22Учеба эксплуатационного и ремонтного персонала ПРК (пуско-резервная котелня) ЗАО "ААЭК"1Законченный2022-02-16 11:00:00
42190ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/07Закупка электрооборудования для нужд медицинского центра «Мецамор» MBK-EACHAPDZB-26/077Законченный2026-02-02 11:00:00
28184ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/32Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/32 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”19Законченный2024-04-05 11:00:00
22323ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ23/03Приобретение светодиодных прожекторов для нужд Ноемберянского мунициполитета1Законченный2023-02-20 15:00:00
39961ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2Закупка питьевой воды (питьевая вода в емкостях) для нужд Народного Собрания1Законченный2025-10-31 09:30:00
17403ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/99приобретение компьютерной техники, телефонов и кондиционеров7Законченный2022-04-07 09:30:00
35143ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8Закупка лабораторных материалов для нужд ЗАО «Варденисский медицинский центр»71Законченный2025-03-03 15:00:00
42923ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19Электронный аукцион по закупке топлива (бензина, регулятора) для нужд HCAT с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/191Законченный2026-02-27 10:00:00
43202ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3-ԲՍОбъявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3-ԲՍ для нужд СНБ РА2Законченный2026-03-09 10:30:00
29314ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/52Приобретения кондиционера для нужд аппарата премьер-министра РА1Законченный2024-06-07 11:00:00
23290ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/63ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЗАПРОС КОТИРОВОК1Законченный2023-05-02 15:45:00
24021ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/200Объявление о процедурe электронного аукциона1Законченный2023-06-27 09:15:00
24283ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-23/52типографическая услуга для другой полиграфической продукции1Законченный2023-07-20 15:30:00
18364ԿՄՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/3Закупка шин для нужд общины Наири2Законченный2022-06-02 14:00:00
36157ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/04архивных стеллажей1Законченный2025-04-07 10:00:00
43932ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5ПРИГЛАШЕНИЕ1Законченный2026-04-06 11:00:00
30075ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/19Лекарство и вакцины-24-434Законченный2024-07-23 12:30:00
13566ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/1.ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК ՀՀ ՊԵԿ-ԳՀԱՊՁԲ-2020/11.2Законченный2021-04-12 15:30:00
25011ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/52Объявление о процедуре под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/5210Законченный2023-09-25 10:00:00
15709ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2Announcement1Законченный2021-12-10 15:00:00
19185ՀԱՊՀ-ԿՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ23Законченный2022-07-26 11:00:00
36892ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/14приглашения4Законченный2025-05-20 12:00:00
Всего 29631 данные Лоты 338191
1 2 ... 268 269 270 271 272 ... 987 988