| 40982 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-153/25 | Радиодетали | 39 | Законченный | 2025-12-08 09:00:00 | |
| 16962 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/16-Ք | канцелярских товаров | 13 | Законченный | 2022-03-09 11:00:00 | |
| 34681 | ՄԱԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/5 | Приглашение и объявление на покупку услуг внутреннего аудита для нужд Комитета по регулированию ядерной безопасности Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-02-17 10:00:00 | |
| 28469 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/45 | Приобретения устройства безопасности для нужд аппарата премьер-министра РА | 1 | Законченный | 2024-04-22 11:00:00 | |
| 22609 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/34 | Сжатый природный газ | 1 | Законченный | 2023-03-13 15:30:00 | |
| 23565 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10-2-Ս | Для нужд 2023 года государственных некоммерческих организаций (Центр поддержки семьи и ребенка Сюникской области) подведомственных Министерству труда и социальных вопросов- хозяйственно-бытовые, санитарно-гигиенические материалы /подгузник/ | 3 | Законченный | 2023-05-25 14:15:00 | |
| 41989 | ՏՄ-ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | Объявление, приглашение к закупке лекарственных средств с кодом TM-NBK-EAJAPDB-26/20 для нужд ЗАО «Медицинский центр имени Н. Насибяна имени Ноемберяна». | 46 | Законченный | 2026-01-23 10:00:00 | |
| 17690 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/011 | Серверов | 1 | Законченный | 2022-04-21 10:00:00 | |
| 35716 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/73 | Покупка устройств | 5 | Законченный | 2025-03-26 15:00:00 | |
| 29613 | ՅԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/60 | МЗ РА “ “Йолян” гематологии и онкологии центр “ ЗАО для нужд конкурса по коду ՅԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/60 закупка бензина | 2 | Законченный | 2024-06-24 10:30:00 | |
| 24564 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/12 | необходимые сетевые компьютерные услуги по разработке пакетов программного обеспечения | 1 | Законченный | 2023-08-14 12:00:00 | |
| 14654 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏԱՔԱՑՈՒՑԻՉ/2021/56 | Для нужд Полиции РА закупка нагреватели воздуха | 1 | Законченный | 2021-10-22 12:00:00 | |
| 42798 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | ЗИП к парогенератору типа ПГВ-4С | 1 | Законченный | 2026-02-23 12:00:00 | |
| 18659 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/46 | строительных материалов | 68 | Законченный | 2022-06-27 10:00:00 | |
| 36439 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/34 | Медикамент | 11 | Законченный | 2025-04-21 15:30:00 | |
| 30497 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1 | medical services | 1 | Законченный | 2024-08-05 15:00:00 | |
| 30763 | ԲՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/09 | Покупка компютерной техники для нужд университета им. В. Брюсова | 6 | Законченный | 2024-08-27 14:00:00 | |
| 25285 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/309 | административное оборудование | 2 | Законченный | 2023-10-19 10:00:00 | |
| 43809 | ՎԳԿՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5 | медицинские изделия и химические вещества 2026 | 10 | Законченный | 2026-04-02 14:00:00 | |
| 19464 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/25 | оборудования | 3 | Законченный | 2022-08-22 11:00:00 | |
| 31505 | ՀԱՊՀ-ԷԱԾՁԲ-24/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EATsDzB-24/2 | 3 | Законченный | 2024-10-07 12:00:00 | |
| 32242 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-24/15 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 23/17 | 39 | Законченный | 2024-11-08 11:00:00 | |
| 32508 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԴԻԶԵԼ | дизельное топливо | 1 | Законченный | 2024-11-21 11:00:00 | |
| 26240 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-202/23 | запасные части к насосам | 8 | Законченный | 2023-12-11 14:00:00 | |
| 38157 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/58 | Закупка значков для нужд ЗАО «Айпост» | 1 | Законченный | 2025-07-28 12:00:00 | |
| 15586 | ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԼՏ-21/2 | Приобретение лазерных принтеров для нужд Следственного комитета Республики Армении | 1 | Законченный | 2021-12-06 14:00:00 | |
| 33243 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Электронный аукцион на приобретение питьевой воды и вертикальных жалюзи для нужд HKAC под кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | 2 | Законченный | 2024-12-10 14:00:00 | |
| 21161 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10-Լ | Для нужд 2022 года государственных некоммерческих организаций (Центр поддержки семьи и ребенка Лорийской области) подведомственных Министерству труда и социальных вопросов- хозяйственно-бытовые, санитарно-гигиенические материалы. | 22 | Законченный | 2022-12-16 16:00:00 | |
| 21390 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/24 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос спортивного инвентаря и игрушек | 35 | Законченный | 2022-12-23 11:00:00 | |
| 39127 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3 | аренда автобусов для перевозки пассажиров | 1 | Законченный | 2025-09-23 09:00:00 | |