| 43544 | ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳԱ-26/28 | Закупка канцелярских принадлежностей для нужд Антикоррупционного комитета Республики Армения. | 7 | Законченный | 2026-03-25 11:00:00 | |
| 36342 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/96 | Покупка мобильного телефона для нужд STEM-школы | 1 | Законченный | 2025-04-21 15:00:00 | |
| 30398 | ՀԱՊՀ-ԷԱԾՁԲ-24/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EATsDzB-24/1 | 10 | Законченный | 2024-08-01 12:30:00 | |
| 19373 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/285 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-08-15 09:15:00 | |
| 37348 | ՀՀԱՄԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | продуктов питания | 55 | Законченный | 2025-06-10 10:00:00 | |
| 31406 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/86 | хозяйственные товары | 3 | Законченный | 2024-10-01 10:00:00 | |
| 13986 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/4 | Объявление о процедурe электронного аукциона (под кодом ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/4) по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 16 | Законченный | 2021-08-10 09:30:00 | |
| 26143 | ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-23/52 | Услуги по организации новогодних и рождественских мероприятий для нужд Иджеванского муниципалитета | 1 | Законченный | 2023-12-08 09:00:00 | |
| 20330 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/199 | Объявление и приглашение на процедуру закупки товаров для нужд фонда «Национальный аграрный университет Армении» по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/199 | 5 | Законченный | 2022-10-24 14:30:00 | |
| 45222 | ՀՑԹԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06 | Приглашение к закупке офисной мебели для нужд Фонда-института Музея Геноцида армян с кодом ՀՑԹԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06 | 4 | Законченный | 2026-06-03 11:00:00 | |
| 32146 | ԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/18 | Химические вещества | 3 | Законченный | 2024-11-04 11:30:00 | |
| 33151 | ԿԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04 | Дизельное топливо | 1 | Законченный | 2024-12-09 15:00:00 | |
| 14742 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/56-Ք | лекарственных препаратов для служебных собак | 18 | Законченный | 2021-10-28 10:00:00 | |
| 26897 | ԿՄՀՔ-էԱճԱՊՁԲ-24/03 | Объявление и приглашение на закупку транспортных материалов для нужд Разданского муниципалитета и подведомственных ему общественных некоммерческих организаций. | 2 | Законченный | 2024-01-15 11:30:00 | |
| 21052 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/14 | Приобретение евродизельного топлива | 1 | Законченный | 2022-11-25 15:15:00 | |
| 21302 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | В вопросе котировок на приобретение компьютерной техники и других аксессуаров для нужд с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | 3 | Законченный | 2022-12-19 09:30:00 | |
| 45916 | ՍՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/42 | Приглашение к закупке строительной продукции для нужд муниципалитета Татева посредством электронного аукциона с кодом ՍՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/42 | 14 | Законченный | 2026-07-06 12:00:00 | |
| 46176 | ԱՄՓՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-42/26 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Паракар Армавирской области Республики Армения по коду АМПХ-ЕАЧАПДЗБ-42/26 | 2 | Законченный | 2026-07-24 10:00:00 | |
| 39034 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/139 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/139 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 4 | Законченный | 2025-09-18 12:30:00 | |
| 15494 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4 | канцелярские принадлежности | 67 | Законченный | 2021-12-01 15:00:00 | |
| 16195 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/20 | Спортивные товары (Спорттовары) (магазины) | 3 | Законченный | 2022-01-03 15:30:00 | |
| 41024 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/43 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 25/43 | 1 | Законченный | 2025-12-08 11:00:00 | |
| 34177 | ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/25 | Металлы, металлоизделия, канаты и крепежные детали | 17 | Законченный | 2025-01-23 14:00:00 | |
| 27952 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/65 | ОФИСНЫЙ МЕБЕЛЬ | 11 | Законченный | 2024-03-25 11:00:00 | |
| 22058 | ՀԿԱԾ-ԳՀԱՊՁԲ-23/32 | Электронный аукцион по приобретению телевизоров и электротермической техники для нужд HCAT по коду ՀԿԱԾ-ԳՀԱՊՁԲ-23/32 | 2 | Законченный | 2023-02-06 11:00:00 | |
| 39745 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | ЗАКУПКА ХЕМИКАЛОВ НУЖД ЗАО «ЧАМБАРАК ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» ПО КОДУ ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | 50 | Законченный | 2025-10-23 15:30:00 | |
| 17181 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-19-ԵՊԲՀ | Приобретение стоматологических материалов и аксессуаров для нужд ЕГМУ | 29 | Законченный | 2022-03-22 10:30:00 | |
| 42109 | ՍՄՆՀԴ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/4 | ՀՀ ԱՆ ՍՅՈՒՆԻՔԻ ՄԱՐԶԱՅԻՆ ՆՅԱՐԴԱՀՈԳԵԲՈՒԺԱԿԱՆ ԴԻՍՊԱՆՍԵՐ ՓԲԸ-ի 2026թ-ի ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ` ԴԵՂՈՐԱՅՔԻ ՁԵՌՔԲԵՐՈՒՄ՝ ՍՄՆՀԴ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/4 ԾԱԾԿԱԳՐՈՎ | 43 | Законченный | 2026-01-29 12:00:00 | |
| 34909 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09 | Закупка мусоровозов и самосвалов для нужд муниципалитета Арташата | 1 | Законченный | 2025-02-24 11:00:00 | |
| 28819 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/48 | медицинское оборудование и мебель | 6 | Законченный | 2024-05-07 11:00:00 | |