| 25308 | ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/4 | многофункциональное устройство - лазер | 1 | Несостоявшийся | 2023-10-20 11:00:00 | |
| 19746 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/101 | 2022 г. приобретение бытовых товаров для нужд Монкс РА | 2 | Несостоявшийся | 2022-09-12 10:00:00 | |
| 46874 | ԱՄՓՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-50/26 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Паракар Армавирской области Республики Армения по коду ԱՄՓՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-50/26 | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-24 14:30:00 | |
| 31529 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/37 | колеса автомобиля | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-08 10:30:00 | |
| 16311 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/80 | Օбъявление о электронном аукционуе под кодом ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/80, объявленный с целью приобретения ушных бирок для крупного рогатого скота для нужд Министерства Экономики РА | 1 | Несостоявшийся | 2022-01-17 12:00:00 | |
| 43818 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/55 | поорганизации посещения театров | 4 | Несостоявшийся | 2026-03-31 12:00:00 | |
| 23917 | ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/08 | Приобретение дизельного топлива | 1 | Несостоявшийся | 2023-06-19 11:00:00 | |
| 18014 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/129 | Приобретение бензина | 4 | Несостоявшийся | 2022-05-10 11:00:00 | |
| 14254 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/44-Ք | хозяйственных товаров | 15 | Несостоявшийся | 2021-09-15 11:00:00 | |
| 41310 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Լ-3 | Для нужд МВД РА приобретение цифровая электронная ручка с сенсорной панелью | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-16 11:00:00 | |
| 41567 | ՎԳԿՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3 | Бесплатная и приоритетная транквилизаторные препараты в 2026 году. | 6 | Несостоявшийся | 2025-12-29 10:00:00 | |
| 20060 | ՀԿՓԲԸ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10 | Газовый метан, используемый в качестве топлива в двигателях внутреннего сгорания транспортных средств | 1 | Несостоявшийся | 2022-10-04 10:00:00 | |
| 43424 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/22 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/22 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 1 | Несостоявшийся | 2026-03-16 10:30:00 | |
| 21737 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/183 | Объявление | 1 | Несостоявшийся | 2023-01-09 12:30:00 | |
| 39463 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Հ-53 | Для нужд МВД Республики Армения приобретение сетевых систем под кодом HH NGN EAChAPDzB-2025/H-53 | 1 | Несостоявшийся | 2025-10-13 10:00:00 | |
| 22776 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/45 | Электронный аукцион по приобретению специальных специализированных машин с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/45 для нужд службы принудительного исполнения | 1 | Несостоявшийся | 2023-03-27 14:00:00 | |
| 36371 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/137 | памятная монета | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-22 09:00:00 | |
| 45798 | ՀՑԹԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/07 | Объявление о проведении тендера на закупку компьютерного оборудования для нужд Фонда-института-музея Геноцида армян под кодом ՀՑԹԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05 | 3 | Несостоявшийся | 2026-07-01 11:00:00 | |
| 14608 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/119 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/119 для нужд Фонда “Информационно-технологический центр социальных услуг “Норк”” | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-19 10:25:00 | |
| 16222 | ՀՊՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1 | Приобретение бумаги формата А4 для нужд АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ХАЧАТУРА АБОВЯНА | 1 | Несостоявшийся | 2022-01-05 10:00:00 | |
| 44457 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/66 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка услуги по организации посещения бассейнов административного района Давташен в административном районе Давташен для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2026-04-27 10:00:00 | |
| 44702 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/6 | ПУЛЕУЛАВЛИВАТЕЛЬ | 1 | Несостоявшийся | 2026-05-11 10:00:00 | |
| 29117 | ՀՓ-ԷԱՃԾՁԲ-24/36 | Приобретение услуг единой программы обслуживания клиентов с помощью социальных платформ для нужд ЗАО "Айпост" | 1 | Несостоявшийся | 2024-05-27 12:00:00 | |
| 45404 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Լ-49 | Для нужд МВД РА приобретение втобусов и междугородних автобусов | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-19 12:00:00 | |
| 14169 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԾՁԲ-21/11 | приобретении услуги по организации курсов повышения квалификации государственных служащих Министерства финансов Республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2021-09-03 12:00:00 | |
| 36683 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/4 | НЕОБХОДИМЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ И УХОДА ЗА СЛУЖЕБНЫМИ СОБАКАМИ | 4 | Несостоявшийся | 2025-05-07 10:00:00 | |
| 46115 | ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/9 | Объявление о проведении электронного аукциона по закупке гибких труб для нужд ОАО «ЧСЗ» под кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/9 | 21 | Несостоявшийся | 2026-07-20 11:00:00 | |
| 46368 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/40 | Компьютерная техника для нужд СГО РА | 2 | Несостоявшийся | 2026-07-31 11:00:00 | |
| 25529 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/42 | видеомониторов | 1 | Несостоявшийся | 2023-11-06 12:00:00 | |
| 32760 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/67 | Объявление и приглашение на закупку услуг внутреннего аудита для нужд муниципалитета Раздан, с кодом KMHC-EACPZDB-24/67. | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-26 11:00:00 | |