Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
17703ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԼԾ-22/1Закупка топлива: Атук лернапркарар цараютюн ЗАО2Несостоявшийся2022-04-21 12:00:00
44357ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23Закупка бензина регуляр для ЗАО «Варденис МЦ».1Несостоявшийся2026-04-27 12:00:00
25300ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26Приобретение сувениров для нужд Антикоррупционного комитета РА.2Несостоявшийся2023-10-19 14:30:00
34426ՔԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-06/25Комитет гражданской авиации представляет ниже закупку услуг внутреннего аудита для своих нужд.1Несостоявшийся2025-02-03 12:00:00
19736ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/189Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/189 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”4Несостоявшийся2022-09-12 14:30:00
35439ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-32/25Компьютерное оборудование2Несостоявшийся2025-03-14 15:00:00
20438ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/377детские игровые автоматы7Несостоявшийся2022-10-31 09:30:00
15599ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/145Для нужд министерства по чрезвычайным ситуациям РА - приобретение запчастей1Несостоявшийся2021-12-07 10:00:00
14965ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/62-Քтипографских работ8Несостоявшийся2021-11-10 10:00:00
31979ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7-1транспортные материалы6Несостоявшийся2024-10-29 11:00:00
19079ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-121/22Приобретение блока для нужд ЗАО ААЭС1Несостоявшийся2022-07-20 11:00:00
35777ՀՓ-ԷԱՃԾՁԲ-25/35ПРИОБРЕТЕНИЕ УСЛУГ БРЕНДИНГА ДЛЯ НУЖД ЗАО АЙПОСТ1Несостоявшийся2025-03-25 10:00:00
22768ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/5-Քвнутренних жалюзи1Несостоявшийся2023-03-27 10:00:00
17602ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/32Компьютеры и принтеры4Несостоявшийся2022-04-15 09:30:00
24484ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/3Приглашение на закупку металлов в форме электронного аукциона для нужд ОАО «ЧГ» с кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/34Несостоявшийся2023-08-07 10:00:00
45216ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27кондиционер1Несостоявшийся2026-06-02 10:00:00
15512ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/86-Քхозяйственных товаров2Несостоявшийся2021-12-02 11:00:00
14106ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/14хоз, товаров7Несостоявшийся2021-08-30 10:00:00
14870ՊԳԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/1топлива1Несостоявшийся2021-11-04 11:00:00
18158ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/47Электронный аукцион по приобретению сертификатов для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/471Несостоявшийся2022-05-20 12:30:00
29863ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-24/61Приобретение услуг по печати другой полиграфической продукции (учебник по французскому языку для 3-го класса) для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА в 2024 году1Несостоявшийся2024-07-08 10:00:00
39500ԱԲԿ-էԱՃԱՊՁԲ-26/07Объявление о приобретении лекарств под кодом ABK-eacapdzb-26/07 для нужд ЗАО "ахурянский медицинский центр", приглашение9Несостоявшийся2025-10-10 16:00:00
42413ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Հ-13Для нужд МВД Республики Армения приобретение бумаги формата А4 под кодом HH NGN EAChAPDZB-2026/H-131Несостоявшийся2026-02-16 10:00:00
13683ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/03Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/03, объявленное в целях приобретения Защитных блоков, конекторов, телефонных оборудований, кабелей и компьютерных кабелей для нужд ГУУ Судебный департамент РА5Несостоявшийся2021-06-01 14:00:00
43450ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/40Офтальмологический оптический топограф1Несостоявшийся2026-03-16 14:00:00
28297ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/10-Աхозяйственных товаров3Несостоявшийся2024-04-15 10:00:00
14437ՊՊԾ-էԱՃԱՊՁԲ-1/2021-19Отопительные котлы для нужд СГО РА2Несостоявшийся2021-10-06 15:00:00
17515ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/22бензин1Несостоявшийся2022-04-12 10:15:00
23399ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/27веб-камеры1Несостоявшийся2023-05-15 10:30:00
45824ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/275интерактивного сенсорного монитора1Несостоявшийся2026-07-06 09:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 987 988