|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 20822 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/Չ/7 | Չարենցավանի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ կարիքների համար բժշկական սարքավորումներ | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-14 15:15:00 | |
| 45455 | ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-47/26 | Закупка бензина для нужд муниципалитета Гюмри. | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-15 12:00:00 | |
| 33912 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2025/Ա-24 | Приобретение услуг по отправке коротких сообщений (смс) для нужд МВД РА | 1 | Несостоявшийся | 2025-01-03 15:00:00 | |
| 46423 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/54-Ա | хозяйственных товаров | 7 | Несостоявшийся | 2026-08-03 10:00:00 | |
| 16942 | ՇՄՆԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/09 | ShMNAK-EAChAPDzB-22/09 Поставка топлива для нужд Лесного Комитета | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-07 12:00:00 | |
| 41529 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/29 | Мебель | 3 | Несостоявшийся | 2025-12-25 12:00:00 | |
| 22821 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-23/23-Ա | типографских работ | 16 | Несостоявшийся | 2023-04-03 10:00:00 | |
| 24030 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-101/23 | Электротехника для нужд ЗАО ААЭК | 3 | Несостоявшийся | 2023-06-26 14:00:00 | |
| 18374 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԿՏՏՎ/ՏՊԻՉ/Ա-83 | Закупка термопринтеров для нужд Полиции РА | 1 | Несостоявшийся | 2022-06-03 10:00:00 | |
| 25019 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/133 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/133 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении" | 6 | Несостоявшийся | 2023-09-26 12:00:00 | |
| 37167 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/9-Ք | жалюзи | 1 | Несостоявшийся | 2025-06-02 10:00:00 | |
| 20882 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/228 | Объявление и приглашение на процедуру закупки химикатов для нужд фонда «Национальный аграрный университет Армении» по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/228 | 3 | Несостоявшийся | 2022-11-18 15:00:00 | |
| 16021 | ՀՀ ԳՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-6/22 | Канцелярские и офисные принадлежности | 34 | Несостоявшийся | 2021-12-24 16:00:00 | |
| 33984 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/30 | услуг по дизайну интерьера специальных комнат для поддержки детей | 1 | Несостоявшийся | 2025-01-09 10:00:00 | |
| 27772 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/57 | Полиграфические работы | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-11 11:00:00 | |
| 34721 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/17 | звуковая система театральной сцены | 1 | Несостоявшийся | 2025-02-17 11:00:00 | |
| 18703 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/44 | Объявление об электронном аукционе | 2 | Несостоявшийся | 2022-06-27 14:30:00 | |
| 43449 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ա-38 | Закупка прочих материалов специального назначения для нужд МВД Республики Армения. | 3 | Несостоявшийся | 2026-03-18 10:00:00 | |
| 30535 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/65 | вешалки | 1 | Несостоявшийся | 2024-08-12 11:00:00 | |
| 30803 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 | МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | 1 | Несостоявшийся | 2024-08-26 10:00:00 | |
| 19502 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/281 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка Wi-Fi роутер для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-23 10:00:00 | |
| 32285 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2025/8 | Услуги | 2 | Несостоявшийся | 2024-11-11 11:00:00 | |
| 26283 | ՄՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/4 | услуги пакетов компьютерного программного обеспечения для бухгалтерского учета | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-13 12:00:00 | |
| 15624 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/7 | Объявление и приглашение процедуры закупок под кодом ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/7 для закупа Компьютерных планшетов для нужд Статистического комитета | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-16 10:00:00 | |
| 16332 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-10/22 | Резинотехнические изделия | 16 | Несостоявшийся | 2022-01-13 12:30:00 | |
| 18033 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-3/22 | Расширение и модернизация функционала полномасштабного тренажера 2-го энергоблока ЗАО "ААЭС" | 1 | Несостоявшийся | 2022-05-19 12:00:00 | |
| 24926 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/41 | Приобретение аккумуляторов для нужд Национального Собрания РА | 1 | Несостоявшийся | 2023-09-19 12:30:00 | |
| 25879 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-186/23 | клапан запорный регулируюший для нужд ЗАО ААЭК | 2 | Несостоявшийся | 2023-11-29 14:00:00 | |
| 20779 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/69 | Электронный аукцион по приобретению хозяйственных товаров для нужд НПО под кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/69 | 22 | Несостоявшийся | 2022-11-14 12:00:00 | |
| 33882 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/16 | ПРОДУКТ | 3 | Несостоявшийся | 2025-01-03 14:00:00 | |
Всего 29649 данные Лоты 338356