| 40993 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1-ՄԱԶ | Приобретение машинок для стрижки волос для нужд СНБ РА | 2 | Законченный | 2025-12-08 11:00:00 | |
| 17624 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/94 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/94 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 2 | Законченный | 2022-04-15 16:00:00 | |
| 35377 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25 | Приобретение канцелярских товаров для нужд муниципалитета Ванадзора | 46 | Законченный | 2025-03-11 15:00:00 | |
| 35636 | ՀԲԿ - ԷԱԱՊՁԲ - 25/0602 | ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЪЯВЛЕННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН НА ЗАКУПКУ «КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ» ДЛЯ НУЖД ЗАО «РАЗДАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» | 5 | Законченный | 2025-03-25 15:00:00 | |
| 29549 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Приглашение на приобретение канцелярских товаров для нужд ЗАО «МЦ Гавар» | 22 | Законченный | 2024-06-20 14:00:00 | |
| 23508 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 28 | Законченный | 2023-05-22 09:00:00 | |
| 24238 | «ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/23» | канцелярских товаров | 54 | Законченный | 2023-07-17 10:00:00 | |
| 36379 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Թ-5 | аккумуляторные батареи и электрические контакты | 3 | Законченный | 2025-04-22 09:30:00 | |
| 30435 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/174 | Приобретение лабораторных принадлежностей для нужд биологического факультета ЕГУ. | 21 | Законченный | 2024-08-07 11:00:00 | |
| 42811 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 | Մասիսի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ-ի կարիքների համար ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 ծածկագրով բժշկական պարագաների և լաբորատոր նյութերի ձեռքբեման հայտարարություն, հրավեր | 10 | Законченный | 2026-02-23 11:00:00 | |
| 37384 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/200 | комплекты постельного белья и полотенец | 2 | Законченный | 2025-06-16 09:45:00 | |
| 31443 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/29 | кондиционеров и устройств уничтожения документов | 4 | Законченный | 2024-10-04 15:00:00 | |
| 32183 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/161 | услуг праздничного освещения улиц административного района Эребуни города Еревана | 1 | Законченный | 2024-11-05 09:30:00 | |
| 32442 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/28 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 2 | Законченный | 2024-11-15 14:30:00 | |
| 26180 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Компьютер с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 для нужд hkac электронный аукцион по приобретению "все в одном" | 1 | Законченный | 2023-12-11 09:30:00 | |
| 20363 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԾՁԲ-22/32 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку услуги, связанные с производством кинофильмов и видеопрограмм на код ՎԱԲՏ- ԷԱՃԾՁԲ-22/32 | 1 | Законченный | 2022-10-25 10:00:00 | |
| 38101 | ՀՓ-ԷԱՃՊՁԲ-25/55 | специальные специализированные машины | 4 | Законченный | 2025-07-28 11:00:00 | |
| 15528 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃ-22/1-ՄԱՄՈՒԼ | Приобретение ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПРЕССЫ для нужд СНБ РА | 32 | Законченный | 2021-12-06 09:00:00 | |
| 33185 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/22 | Процедура приобретения товаров медицинского назначения для нужд Норк Мараш МЦ ЗАО | 96 | Законченный | 2024-12-10 11:00:00 | |
| 26936 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2024-01-19 14:00:00 | |
| 44545 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/37 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос Систем электронного наблюдения за зонами ограниченного доступа в исправительных учреждениях | 1 | Законченный | 2026-05-06 11:00:00 | |
| 44797 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/56 | Приглашение к электронной аукционной процедуре, объявленной с целью закупки товаров для нужд ЗАО «Святой Григорий Просветитель», под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/54 | 45 | Законченный | 2026-05-18 09:00:00 | |
| 21337 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/06 | ОБЪЯВЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ АКСЕССУАРОВ И ТЕХНИКИ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННИХ ДЕЛ РА | 11 | Законченный | 2022-12-20 11:00:00 | |
| 39070 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35 | 3 | Законченный | 2025-09-19 15:00:00 | |
| 16230 | ՄԻՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/8-1 | Вспомогательные материалы для компьютерной техники | 18 | Законченный | 2022-01-10 12:00:00 | |
| 34212 | ԱՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | ОВЯВЛЕНИЕ | 108 | Законченный | 2025-01-27 10:00:00 | |
| 27989 | «ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03» | компьютерной и копировальной техники и вспомогательных материалов | 29 | Законченный | 2024-03-27 10:00:00 | |
| 45489 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/102 | постельные принадлежности | 52 | Законченный | 2026-06-16 11:00:00 | |
| 22104 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14-4 | 23/14-4 2023 общинных некоммерческих организаций (детских садов) при общине Масис. получение пищи для нужд | 4 | Законченный | 2023-02-10 10:30:00 | |
| 40579 | ՃԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/07 | дизельное топливо | 1 | Законченный | 2025-11-21 16:00:00 | |