Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
39858ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-121/25Стул1Законченный2025-10-27 12:00:00
25685ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21Приобретение компьютерной и копировальной техники, IP-телефонов и систем видеонаблюдения для нужд Прокуратуры РА.7Законченный2023-11-13 10:00:00
25926ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/01Интернет услуги4Законченный2023-11-27 11:00:00
20127ՀԳԴ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/6Для нужд прокуратуры Республики Армения приобретение печатных работ7Законченный2022-10-10 10:00:00
37844ՆՄԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/80Процедура закупки услуг по приготовлению и подаче пищи для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш1Законченный2025-07-11 16:00:00
15281ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/187Закупка лабораторного оборудования аксессуары31Законченный2021-11-22 16:00:00
32927ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/04Маршрутные услуги по установке сетевой информационной системы1Законченный2024-12-02 09:00:00
40830ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2-ԵԽЗАКУПКИ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ В 2026 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МИНИСТЕРСТВУ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ (ЕРЕВАН И НОР ХАРБЕРД156Законченный2025-12-01 11:30:00
26660ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-ՏՆՏ1Приобретение ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ для нужд СНБ РА141Законченный2024-01-05 11:15:00
20843ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/92ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/92 БЫТОВЫЕ, САНИТАРНО-МОЮЩИЕ СРЕДСТВА С ПОКРЫТИЕМ11Законченный2022-11-17 15:30:00
15975ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10Приобретение канцелярских товаров для нужд аппарата премьер-министра РА24Законченный2021-12-23 11:00:00
33662ԱՄԱԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ-25/04-1медикамент108Законченный2024-12-24 09:00:00
33933ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16Медицинский центр Эчмиадзин ЗАО80Законченный2025-01-07 10:00:00
41846ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19малогабаритный грузовой автомобиль (пикап)1Законченный2026-01-09 09:30:00
27720ԲՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03Покупка канцелярских товарвов для нужд университета им. В. Брюсова35Законченный2024-03-11 09:30:00
21803ԲՏԱՆ-ԷԱՃԾՁԲ-2023/11Процедура закупки под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԾՁԲ-2023/11, организованная с целью приобретения полиграфических услуг для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА1Законченный2023-01-11 09:00:00
22608ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/16-9-ԵՊԲՀПриобретение стоматологических материалов и лабораторного оборудования для организации учебного процесса ЕГМУ50Законченный2023-03-13 11:00:00
14634ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/26Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/26 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-21/26), объявленное в целях приобретения бытовых материалов для нужд ГУУ Судебный департамент РА26Законченный2021-10-21 09:15:00
22842ՄՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/24услуги внутреннего аудита1Законченный2023-04-03 10:00:00
16961ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/11Закупка бензина штатного типа с кодом Ա-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/11 для нужд инспекции по охране труда и гигиене труда Аппарата Премьер-министра в 2022 году1Законченный2022-03-09 10:00:00
34680ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35экономические товары37Законченный2025-02-14 09:00:00
42664ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18Закупка медицинского оборудования1Законченный2026-02-16 14:30:00
17689ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/121Объявление об процедуре электронного аукциона покупка офисная мебель для нужд Мэрии г. Еревана17Законченный2022-04-21 10:00:00
35715ՀՀՍՄԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/3Приобретение электроплиты1Законченный2025-03-24 12:00:00
43677ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/15Приобретение устройства для замены чипсета1Законченный2026-04-01 10:00:00
29612ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Մ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/23Приобретение аккумуляторной батареи в рамках процедуры электронного аукциона для нужд ЗАО Мелиорация с кодом ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Մ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/231Законченный2024-06-24 10:30:00
38754ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку топливо на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/33Законченный2025-09-05 11:00:00
24563ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԱՇՁԲ-23/74Предметом покупки является изготовление небольших металлических мусорных баков в общине Ванадзор1Законченный2023-08-17 14:00:00
18658ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/18-1компьютерный сервер1Законченный2022-06-27 12:00:00
36438ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/007Other printing services11Законченный2025-04-25 11:00:00
Всего 29664 данные Лоты 338397
1 2 ... 615 616 617 618 619 ... 988 989