Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
33762ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8Приобретение компьютерно-томографического комплекса1Несостоявшийся2025-01-03 12:00:00
21911ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14Приобретение сувениров для нужд Антикоррупционного комитета РА2Несостоявшийся2023-01-27 10:00:00
16689ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-22/22Объявление электронного аукциона с кодом "ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-22/22" на приобретение печатных услуг для нужд ЗАО "Ереванский метрополитен им. Карена Демирчяна"1Несостоявшийся2022-02-17 10:00:00
17409ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-70/22Приобретение шлангов для нужд ЗАО ААЭС2Несостоявшийся2022-04-07 11:00:00
30584ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-129/24Диаграммная бумага2Несостоявшийся2024-08-12 15:00:00
32604ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/151Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/151 для нужд ЗАО «Метрополитен г. Еревана имени Карена Демирчяна»12Несостоявшийся2024-11-22 11:00:00
20514ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/24Приобретение офисной недвижимости для нужд аппарата премьер-министра РА2Несостоявшийся2022-11-07 11:00:00
38257ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 для нужд БРП ОНКС РА “Центр образовательных программ”1Несостоявшийся2025-08-04 10:00:00
38522ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/36ноутбуки1Несостоявшийся2025-08-18 14:00:00
33343ՔԵՆԴԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/10Зимнее Дизельное топливо1Несостоявшийся2024-12-13 14:00:00
39220ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/50Приглашение к участию в электронном аукционе на закупку LED-экрана по коду «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/50» для нужд муниципалитета города Раздан1Несостоявшийся2025-09-26 16:00:00
35112ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна»1Несостоявшийся2025-02-28 12:00:00
18331ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7на приобретение канцелярских товаров8Несостоявшийся2022-06-01 12:00:00
24982ՄԻՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-4Приобретение компьютерного оборудования и вспомогательных материалов1Несостоявшийся2023-09-25 11:00:00
44000ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/22эндопротезирование тазобедренного сустава16Несостоявшийся2026-04-09 15:00:00
36848ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/07пустого диска1Несостоявшийся2025-05-16 12:00:00
37121ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/45компьютер «все в одном»1Несостоявшийся2025-06-02 10:00:00
31193ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/98приобретения Медицинское оборудование1Несостоявшийся2024-09-26 10:00:00
45649ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/40Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО1Несостоявшийся2026-06-26 09:10:00
15622ՄՍԾ ԷԱՃԾՁԲ-22/5услуги обслуживания программного обеспечения1Несостоявшийся2021-12-09 10:45:00
41743ՀՀՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02Администрация губернатора Тавушской области Республики Армения объявляет о приглашении и объявлении тендера на закупку сжиженного газа на 2026 год.1Несостоявшийся2026-01-05 10:00:00
23564ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀՍ-23/1Приобретение телефонов (телефонных аппаратов) для нужд следственного комитета республики Армении2Несостоявшийся2023-05-25 14:00:00
30762ՎՁՄ-ԷԱՃԾՁԲ-30/24Приобретение услуг внутреннего аудита для нужд аппарата губернатора Вайоцдзорской марза РА.1Несостоявшийся2024-08-26 15:00:00
31504ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/199Приобретение автозапчастей для нужд автопарка ЕГУ4Несостоявшийся2024-10-07 10:00:00
20420ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/52обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/521Несостоявшийся2022-11-01 10:00:00
45261ՀՀՍՄԱ-ԷԱՃԾՁԲ-2026/03Закупка услуг пассажирских перевозок1Несостоявшийся2026-06-05 15:35:00
38156ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/59Приобретение офисного стеллажа1Несостоявшийся2025-07-28 12:00:00
32241ՆՄԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3Процедура приобретения такси услуг для нужд Норк Мараш МЦ ЗАО1Несостоявшийся2024-11-08 12:00:00
15223ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/5топливо1Несостоявшийся2021-11-19 10:00:00
39126ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/54Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению банного полотенца1Несостоявшийся2025-09-22 11:00:00
Всего 29585 данные Лоты 337856
1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 986 987