| 20907 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/71 | обьявление | 2 | Несостоявшийся | 2022-11-21 15:00:00 | |
| 34334 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/23 | лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2025-02-04 12:00:00 | |
| 14253 | ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/10/Բ/11/ԻԾ | Приглашение на покупку резиновых полусапог для нужд Полиции Республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2021-09-15 11:00:00 | |
| 31166 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/185 | Приобретение канцелярских товаров для нужд факультета международных отношений ЕГУ. | 3 | Несостоявшийся | 2024-09-19 16:00:00 | |
| 25658 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/78 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/78 | 2 | Несостоявшийся | 2023-11-13 10:00:00 | |
| 45216 | ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | кондиционер | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-02 10:00:00 | |
| 15948 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2022/11 | Услуги | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-21 16:00:00 | |
| 13828 | ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/1-ԴԵՂՈՐԱՅՔ | Приобретение ВАКЦИН И МЕДИЦИНСКИХ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ НАБОРОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В ВЕТЕРИНАРИИ для нужд СНБ РА | 2 | Несостоявшийся | 2021-07-12 10:00:00 | |
| 28438 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/71 | аренда транспортных средств | 2 | Несостоявшийся | 2024-04-22 09:30:00 | |
| 35667 | ԲՊ-ԷԱՃԾՁԲ-25/10 | ДЛЯ НУЖД БЕРЛИНСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ЗАО | 2 | Несостоявшийся | 2025-03-24 15:00:00 | |
| 18620 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԿՍ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12 | По заказу Степанаванской мэрии Лорийской области приобретение продуктов питания для нужд детских садов | 17 | Несостоявшийся | 2022-06-24 11:00:00 | |
| 31475 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/55 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/55 | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-07 10:00:00 | |
| 32211 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | Закупка для нужд топливо бензин супер Национального Собрания РА. | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-08 12:30:00 | |
| 26968 | ՀՀ ԱՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01 | Закупка бензина для нужд аппарата губернатора Армавира РА | 1 | Несостоявшийся | 2024-01-29 12:00:00 | |
| 42413 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Հ-13 | Для нужд МВД Республики Армения приобретение бумаги формата А4 под кодом HH NGN EAChAPDZB-2026/H-13 | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-16 10:00:00 | |
| 17963 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՇՁԲ-22/8 | Услуги печати и доставки | 10 | Несостоявшийся | 2022-05-06 11:00:00 | |
| 18207 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/21 | Приобретение компьютерной техники для нужд общины Масис | 3 | Несостоявшийся | 2022-05-25 10:00:00 | |
| 43450 | ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/40 | Офтальмологический оптический топограф | 1 | Несостоявшийся | 2026-03-16 14:00:00 | |
| 45824 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/275 | интерактивного сенсорного монитора | 1 | Несостоявшийся | 2026-07-06 09:00:00 | |
| 38709 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/51 | Электронный аукцион по закупке большегрузных колес для нужд Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/51 | 1 | Несостоявшийся | 2025-09-01 10:00:00 | |
| 15866 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/106-Ք | стеклянная тара | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-23 10:00:00 | |
| 21686 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/111-Ք | лестница | 3 | Несостоявшийся | 2023-01-03 10:00:00 | |
| 46803 | ԱՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/38 | ОВЯВЛЕНИЕ | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-21 12:00:00 | |
| 34552 | ԳԹ1Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Закупка аптечки для нужд ЗАО Гюмрийская поликлиника 1 | 24 | Несостоявшийся | 2025-02-12 10:00:00 | |
| 22484 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-30/23 | Электроизоляционные материалы | 5 | Несостоявшийся | 2023-03-06 12:00:00 | |
| 14497 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/77 | Приглашение и объявление об электронном аукционе под кодом ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/77, объявленный с целью приобретения транспортных материалов /автомобильных колес, аккумуляторных батарей/ для нужд Министерства Экономики Республики Армения | 10 | Несостоявшийся | 2021-10-08 15:00:00 | |
| 17560 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-22/48 | услуги полиграфии и доставки | 1 | Несостоявшийся | 2022-04-14 14:30:00 | |
| 35315 | ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/10 | Приглашение к закупке лекарственных средств и изделий медицинского назначения по коду ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/10 для нужд ЗАО «Национальный центр психического здоровья» | 82 | Несостоявшийся | 2025-03-10 12:00:00 | |
| 24443 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/32 | веб-камеры | 1 | Несостоявшийся | 2023-08-07 11:30:00 | |
| 25162 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/15 | Приглашение на закупку сжатого природного газа для нужд Иджеванского филиала ЕГУ | 1 | Несостоявшийся | 2023-10-09 10:00:00 | |